Отношения
ЕСЛИ БЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ОГРОМНУЮ ДЕНЕЖНУЮ СУММУ ЗА ВАШУ ДУШУ, ПРИ ЭТОМ ЗАБРАЛИ БЫ ЕЕ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ. ВЫ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ?
однозначно нет.
вопрос продажи души занятен. скажем за деньги я бы не согласился, а вот за что то... хм... более интересное - я бы обдумал...
Еще чего!
Душа бесценна.
нет.
Аида это всего лишь деньги ...если считать что все вокруг нас жнергия то ты бвла есть и будешь ...ты знаешь что у тебя есть дуга но ты ее не видешь и потрогать не можешь ты знаешь что такое любовь но ведь потрогать ты еетоже не можешь и еще много что мы ЛЮДИ можем испытывать но мы этоне видем и не знаем откуда все это в нас есть а деньги всегда можно иметь в том количистве в катором ты хочешь и ни чего продовать ради них не нужно тем более душу свою энергетику ВОТ ты задала вопрос тким обазом что деньги стали грязными потому что на них можно купить душу но ведь деньги это добро деньги это светло и легко а грязными их делают люди .
Просто ответить: нет (не поверишь), вспомнила Холодное сердце, вроде братьев Гримм, ответ понятен?
завязывай с травкой
Да хоть через 50 лет! Все равно не согласилась бы!!!!
Даже если б через 50 лет все равно НЕТ!
Если бы мне было 90 лет - я бы согласилась!!!
если б эти деньги ужны деньги то смогла для благополучия близких
Нет, счстливая жизнь не состояит из денег... Возможно эти 5 лет, например для морального человек могут показаться каторгой, а потом за это ее и душу отдавать-бред
Ну разве что мелкими непомечеными купюрами =)) А если серьёзно, я ещё со своей душой сам не наигрался, чтобы её сбагрить кому-либо.
Душа не в спросе, МОЖНО СМЕЛО ПРОДАВАТЬ.
Смотря на сколько ОГРОМНА сумма.
нет потому что душа бесценна.