Отношения
Подруге 24, парню 18. Очень переживает из-за такой большой разницы, а так ей с ним очень хорошо. Что вы думаете о таких
отношениях?
главное, чтоб была любовь... когда человек любит, он не обращает внимания на такие мелочи!!!
Андрей правильно ответил: сплошные предрассудки.
Если они друг друга любят, то разница в возрасте не должна вообще никого волновать, уж тем более их самих.
Девушка не переживает по этому поводу? Нормально относится к парню? Тогда получается, что парень просто "заморачивается". Думаю, девушке стоит поговорить со своим ухажером, успокоить его. Какая-то глупая идея мерять всё разницей в возрасте.. . Разве лучше жить с ровесником и ничего к нему не чувствовать?..
жизнь и так полна переживаний пока есть молодой надо наслаждаться и не париться
Мне 25 и у меня был поклонник 17 лет. Долго просил встречаться но я отказала потому что он для меня как ребенок и учиться в школе. Просто иногда дружески общаемся.
предрассудки + общественное мнение
Думаю, что это нормальная разница, только не торопитесь...
Олег Осмаловский
Я ей передам)) я знаю, что обычно про подруг пишут, когда стесняются сказать, что вопрос про себя, но тут на самом деле про подругу))) Просто хочу ей потом ссылку кинуть и дать понять, что люди думают, типа того))
да по моему не такая уж и большая разница, нормально все. Пусть даже и не думает не о чем. Мужчина в принципе и должен быть по старше и лет 6-7 идеальная разница.
Олег Осмаловский
так ей 24. а ему 18))
дело не в возврасте-они стесняются своих отношений!!!! нужно раслабиться!!! настоящие друзья ценят и уважают выбор друга!!!! главное чтобы было им хорошо!!!!)))
вы знаете, здесь я думаю, не совсем простая ситуация.. . а что если дама была замужем и у неё ребёнок? а ещё проблемы с бывшим мужем... что тогда делать???
Олег Осмаловский
все просто - посмотрите первый ответ)))
У меня с мужем тоже разница. И ничего, живем и не горюем.