Отношения
Люди, помогите советом!!! Мне так тяжело на душе, не знаю, как мне дальше...
Я уже 2 года встречаюсь с парнем, он мне все время говорил, что ни с кем так еще долго не встречался. Я верила ему, тут он мне рассказывает, забыв об прошлом разговоре, что до меня встречался с девушкой 6 лет. Мне очень больно от того, что мне плюют так в душу. Это ладно, так постоянно в телефоне его звонки от девушек. Спросив, он отвечает, это его племяницы, или сестры. Что они общаются давно уже, но раньше таких не было...Я не понимаю, зачем именно ему звонят...Я не верю, что это просто так, мне так больно на душе, слезы сами по себе льются...Его часто вижу возле аптек, кафешек, общаг, хотя говорит, что работает в это время... У меня сердце не на месте... Я не знаю, как мне такого забыть вообще....Это невозможно, я устала прощать...Но и жить без него не могу... Его бывшие (что я думаю настоящие), по его словам все красивые, можно в кино сниматься, яркие, а я так себе, еле вытащишь из него "симпатичная"...
А он знает, что причиняет вам боль? !
Понимаю тебя, за 2 года очень привыкаешь к человеку, если он тебе нравится. Но нужно набраться сил и попрощаться с ним. Если он действительно хочет быть с тобой, тогда сам вернется и извинится. И тогда вы уже будете решать, давать ли ему последний шанс на исправление. Если не вернется, так и лучше, пускай общается с племянницами.
садо-мазо? ну ну...
Я так понял, что Вы одна из многочисленной плеяды мазохисток пишущих сюда? Нет? Тогда какого рожна всё это терпите?
Один раз переживешь... а представь с таким мучиться годы... потерять молодость и остаться потом брошенной... не губи молодость живи для себя... найдешь по себе свое счастье...
Тебе нужно с кем-нибудь познакомиться, общаться как можно больше с разными людьми (не вашими общими знакомыми!!!). Подними себе самооценку!!!
я считаю как бы не было больно, надо просто его послать.... найдётся ещё ваша половинка и будете счастливы, а он пускай остаётся со своими пельмянницами.... Извините что жёстко...
Да плюнь ты на него))) Если он тебя не считает самой самой, то зачем он нужен????
Поговори с ни по душам. Но не пытайся влезть ему под кожу, это отталкивает. Будь собой и подбери время чтобы он не мог сбежать под предлогом что пора. Будь до ужаса спокойной, это обезоруживает. Не бойся сказать всё что ты думаешь и подозреваешь в лицо но без изменения интонации и голоса. Но не будь железной, покажи ему что чувствуешь его и лучше тебя он не найдёт. Если он не пойдёт на контакт или начнёт непроизвольно оправдываться, то расстаньтесь пока не поздно. В разговоре следи за его глазами. Если он после того как чтото скажет следит за реакцией - 90% что лукавит
Не робей ...пни его.. . переживеш ...три к носу. На свете много хороших парней например я...