Отношения
помогите советом как быть... он Лев я Телец.. знаю наши знаки не совместимы, но ведь живет же люди и радуются
я просто его боготворю но он мне не верит,хотя я ни когда не была брехуньей, а наверно надо было бы( я всегда всё рассказывала ему, а ещё я очень верю ему в отличие от него! он страшно ревнив и я постаралась огородить себя от всего что вызывало у него ревность(старалась лишний раз не здороваться со знакомыми, перестала ходить к подругам),его могло взволновать всё что угодно, он тут же замыкался и все мои логические объяснения воспринимал как оправдания!когда наши отношения только начинались они были очень нежными и романтичными и я спросила у него чего ты ждёшь от женщины,он ответил честности и верности я очень обрадовалась потому что знала что так и будет!сейчас мы расстались, он так решил ему так легче,он мучил не только меня но и себя в первую очередь( я очень его люблю, хочу быть только с ним он мой идеал,прошу посоветуйте как вернуть его доверие!ради него я готова на всё, хотя знаю что он ни чего ни когда от меня не потребует
В Вашем случае Вы ради его расположения теряете себя. Он доминирует над Вами. Чоловек интересен своей индивидуальностью, а не умением подстроиться и ублажить. Если ревность переходит в паранойю -это уже болезнь. Говорю так, потому что когда-то сама убежала от необоснованной ревности, подозрений и недоверия.... А на совместимости знаков зацикливаться не следует. Этим Вы сами себе внушаете, что Ваш избранник и Вы - не пара, отсюда нарушение гармонии в отношениях. Будьте собой, общайтесь с друзьями открыто, и он к Вам вернется (если, конечно, любит) . Бывает, что люди, не решаясь сказать прямо, изыскивают различные способы прекращения отношений. Желая разорвать связь, они прибегают, в том числе, и к изображению ревности, чтобы тот, с кем нужно расстаться, чувствовал себя виноватым во всем. Но надеюсь, что это не Ваш случай.. . Желаю, чтобы все наладилось. Ведь любовь - это, прежде всего, доверие -)
Лев на Тельца смотрит лишь как на еду
чтобы вернуть доверие... надо его потерять! А вы не теряли это доверие.. просто человек патологически ревнивый... и вы конкретно вы тут ни при чем он со всеми будет такой!
лучшее сочетание - это не львы и тельцы. не рыбы и весы, и козьироги с девами))))) )
самое лучше сочетание для пары - это любовь:))) )
Любите друг друга - и все у вас будет замечательно:)))))))
вообще не поняла, что ему от вас надо? ! вы и так полностью прогнулись под него. Интересно, а что он взамен дает, или тока требует?
Да, проблематичное сочетание. Но и ты, даже если сломаешься под него, не сможешь так долго терпеть.
Гороскопы - полная лажа)
Если с человеком хорошо - то вряд ли стоит серьезно относиться к подобынм бредням))