Отношения
Я очень нуждаюсь в советах....ситуация такова....
Пол года назад мы общались с одним парнем....по инету, часто....он звонил постоянно, часами болтали по мобильнику и видимо денег ему было не жаль :) но до встречи так и не дошло....верней, я его видела....мы столкнулись в парке, но тогда разговаривать не смогли и разбежались....а после на встречу я не пошла....так вот и общались....довольно много....говорил, что подождет........но потом он изменился....что то начал грубить....да и вообще....другим стал....а может он таким и был, а я поздно заметила? ..и в одно мгновение на какую ту его грубость мое терпение лопнуло....я удалила его из контакта, из аси, с телефона........он звонил еще после этого, но я не брала....еще написал один раз в контакте, что случилось....как ни в чем не бывало....видимо он не понял........и вот где-то месяца 4 мы не общались... я даже как-то не вспоминала и забыла........меняю фото в контакте на аватарке и приходит запрос от него на добавление его в друзья. подумав, я отклонила. посчитала, что если сейчас отклоню, то он точно тогда больше никогда не напишет.увы, я ошиблась. мое удивление было снова, когда он снова написал мне. спросил: как дела? я только не понимаю, я с ним общалась, он....как бы лучше объяснить. он самовлюбленный - есть немного. он не любит, когда я ему правду говорила. он порой резок и жесток. мне кажется он по натуре уж сам такой. вообщем, я не могу объяснить этого поведения, ну чтобы ОН был таким настойчивым. не ожидала!и даже не могу понять как мне поступить: ответить на его вопрос, да и КАК ответить, ЧТО писать?или еще раз проигнорировать? а вдруг, если ему от меня нужно только, чтобы он меня добился? даже не в плане секса, а просто....помогите, пожалуйста, я не знаю как поступить....
Не забивайте себе голову .Будьте королевой в своей жизни и живите свободно .Ну поговорите с ним не понравится, ну выкините его из контактов ещё раз и делу конец. Не зацыкливайтесь, решайте всё проще .Жизнь итак сложная штука, а вы из простых вещей делаете сложности. Управляйте своей жизнью и покажите ему что вы сильная.
да не парься.. . как хочешь так и поступай... а лучше не возобнавляй отношения...
По-моему, парень просто влюблён. А Вы, раз задаёте такой вопрос, сами в себе не можете разобраться... В описанной выше ситуации, не вижу с его стороны никаких действий, поставивших бы его отношение к Вам под сомнение. .
Разберитесь в себе! И, если он Вам не нужен, скажите прямым текстом! Не дурак -поймёт. .
По поводу грубости: может, были поводы? И смотря, как эта грубость проявляется..
Сплошные сомнения. А тебе это надо? Или свет - клином сошелся...?
Не забивай им себе голову, парней много. Еще лучше найдешь. А если он один раз согрубил и еще раз согрубит. Лучше не отвечай ему. Но должен понять. А если не поймет, объясни ему, что ты с ним не хочешь больше общаться.
Зачем так сразу делать вывод поговори с ним еще немного, и по переписке человека узнать нельзя, только в живую, так что я так думаю в нем еще много подводных камней, а поговорить не страшно, может тогда у него просто период такой был, пока не поговоришь не узнаешь.
для начала нужно менше писать, а так вообще пошли его оч далеко
не зацыкливайся на нем, просто его скорее всего бросили, и он вспомнил о тебе.
У всех всякое бывает. Один день нагрубит, на следующий день извинится!!! Дай ему попытку высказаться. Объяснить что произошло. Может тогда ваше общение Наладится! Не надо принимать все так близко к Сердцу!!! Не совершай ошибку! ответь ему!! ! Не надо быть такой злопамятной. Жизнь одна и надо жить не оглядываясь назад!!!
Не отвечай! Допустил грубость однажды, сделает еще раз! Уважение в любом случае должно быть на первом месте!