Отношения
Дайте свою точку зрения на эту ситуацию
У моей девушки длинные кучерявые волосы: -) сегодня когда я пришел домой она их выпремляла мне это не нравиться в принципе я хотел ей нормально обьяснить ее но она смеялась. тогда я сломал эти утюжки, она говорит что я параноик, и то что я ревную ее ко всему это так и есть, запрещяю ей разговоры по телефону! она вот говорит кому скажи хер кто поверит! Дайте свое мнение на этот счет как у каждого человека свое мнение?
чтобы изменить человека - надо изменить отношение к нему !
а заставить измениться - нельзя !
запреты и угрозы - не меняют человека, а настраивают против .
озвучивать и высказывать свои желания нужно всегда - ,тому с кем живете, но корректно !
а вот человек свободен и имеет право поступать так как хочет ...
А вам делать выводы !
или терпеть или повернуться и уйти ...
А вообще-то смысл семейных отношение --это воспитание СМИРЕНИЯ, через терпение
чужих недостатков. .
и еще один совет -начинайте ваши просьбы со слов -( это магический секрет !!!)
БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ КЛАССНО ( великолепно, замечательно ..и тд ) если бы ты не занималась этим при мне ...
В этой фразе есть просьба, а не приказ и давление и оставление свободы человеку для выбора ...( да ты можешь делать и как раньше ..,но мне было бы приятно если бы ты ..не делала этого ...)
и если вы не безразличны человеку ...то тот будет меняться...
а заставить измениться - нельзя !
А вам делать выводы !
или терпеть или повернуться и уйти ...
чужих недостатков. .
Лечиться не пробовали? Она не Ваша собственность: ) Я бы такому деловому, уже бы не утюжком тем самым, а утюгом башку прогладила, чтобы мозги завились, коль уж матушка-природа извилинами не наградила:)
Вы собственник.... но она не ваша собственность... и вы все равно её потеряете...
да какое тебе дело до бабьих дел, ты же мужик, хочет выпрямляет, хочет не выпрямляет - не будь мелочным
ну вы поступили просто глупо и неадекватно, как малолетка
Выпрямленные волосы, это лишь вариант причёски ( ваша девушка не обязанна делать, только то, что вам по нраву!!) ! А вот то, что вы сломали утюжки, говорит о вашей несдержанности и истеричности. Не пристало так вести себя мужчине) ) Ваше поведение на самом деле говорит о вашей неуверенности и недоверии к человеку, которого любите!
Покупай новый утюжок!!!! И больше не ломай чужие вещи. Если она меняет что-то в своем облике - значит настроение такое. А ты своей беспричинной ревностью разрушишь все
Мое мнение, шуруй в магазин за утюжком!
Захочет изменить все равно изменит.
Сочувствую... девушке )
В этой ситуации ты не прав - нужно просто было ласково попросить, чтобы она не выпямляла волосы, сказать, что она выглядит лучше с кудряшками и вам это больше нравиться. Ревность только в начале отношений нравиться, а потом девушки устают о этого, нужно учиться доверять, а если девушке давать любовь, уважение, то она никогд не посмотрит налево 100%! Берегите свои отношения и не расстрачивате их на ссоры и ревность!
а вам что просто не нравятся прямые волосы или в чем проблема? если вы без видимой причины ломаете вещи то это повод задуматься над поведением и полечить свои нервы, вы ж так не долго и её ломать и бить станете! А по телефону с кем не разрешаете разговаривать??
Ты страдаешь фигней. Когда не будь ей просто надоест такое отношение и она уйдет от тебя.
Она же девушка - им нравиться менять свой облик. Надо поддерживать ее а не ломать вещи...
Ненадо ей запрещать что то делать тебе же не понравиться если она запритит тебе смотреть футбол или пиво пить она же девушка ей надо все попробывать по себе знаю!
У тебя не паранойя, ты шизофреник, в добавок не уверенный в себе. И за утюжком сходить придется..
У каждого человека своем мнинеи
Если ревность без повода - это признак неуверенности в себе, либо 6е чувство, я бы проверила человека, но так, чтобы он об этом не узнал, и в тоже время я получила нужную мне информацию, а если повод действительно есть, нужно либо отомстить пофигизмом к ней, либо просто обсудить и прийти к общему знаменателю.
у тебя паранойя??? не смеши
правиьно делаешь. мне то же не нравится в девушках неестественность. кучеряшки это круто. и ревность оправданна тем, что ты не любишь её.объясняется тем, что у тебя привязанность психологическая уступает физиологичекой