Отношения

Когда у пары рождается дочь, как вы думаете, что это значит для мужчины?? С разных точек зрения??

Вот к примеру по биологии вида?? Если рождается дочь в семье.
Значит мол остановка спокойна и женщина не нервничала и мужчина тоже?
Ведь известно, что войну рождается больше мальчиков.

Кошки к примеру, если условия отличные и много еды, рожают 90% девочек и 10% мальчиков. Дикие. У домашних не работает.

А вот с позиции любви, есть связь? Некоторые говорят, что если кто кого больше любит, тот и рождается??
И наоборот, что мол, девочки только от сильной любви женщины к мужчине.

С позиция эволюции, рождение самки, означает что она выберет только сильнейшего самца для спаривания.
Это усиление генов вида из за слабости?? Или наоборот, сильный ген требует передачи к сильному самцу?

Ведь рождение мальчика, означает, что он будет сеять свое семя максимально широко. Потому что семя сильное, или наоборот требует доочистки?

Вот с позиции Отца, как думаете??
)Каких только версий не существует)) а у крокодилов вообще только от температуры воздуха зависит появятся на свет маленькие самки или самцы)... но ясно одно, от самой пары в этом вопросе мало что зависит)
Толгонай Мусабаева
Лучший ответ
любовь только взаимная бывает, и детки все любимые тогда получаются, что мальчики, что девочки
принято как то традиционно, что все хотят мальчика всегда, а девочка как побочный эффект, это связано скорее с его физиологией. которая перешла в многовековую дискриминацию по половому признаку
т е мальчик, в обычном понимании, -хоть об этом и не принято специально говорить, и даже думать)) -это самец, который обладает фихической силой, начиная с минимального уровняя, животной массы, и заканчивая правами на уровне общества. которых долгие годы женщины не имели-и в наследовании и в праве выбора и оплаты труда
это и сейчас присутстввует во всем, просто женщина, вышедшая за рамки, бывает опаснее намного и не вписывается в те стандарты, к которым привыкли примитивно инстинктивные мужчины
Владимир Павленко говоря про "женщина опасней" я соглашусь, потому что у вас нет тормозных механизмов, и верховенство женщины всегда ведет к безумию и хаосу...

но я про другое =)), интересует механизм образования пола, от чего зависит, радоваться отцу или задуматься))
Мужчина переходит с 1 лиги в последнюю!
. Какой будет пол зависит от мужчины. Природой в общем устроенно что, в случае чего рождается мальчики, но этот механизм не изучен, и от внутренней любви ну вообще никак не зависит)
это означает что от мужчины пришла либо X либо Y хромосома. Что это означает мужчина?)
Не знаю, с чем это связано. Нас у родителей 3 дочери.))) Снежана, Оксана, Диана.)
я почитать про детские сказки
Фигня
От первого брака дочь ой как любил её зернышеом называл
Спал с ней
Один раз я пришла воспитательница мне у вас так муж любит дочь
Всп отцы приходят рычать а он спокойно ласковая доча люблю
Когда ей исполнилось шесть ушёл
Алименты не даёт и даже не видится