Отношения
Вопрос сложный. Прошу людей мных и образованных помочь. Глупые недалекие люди-прошу не писать свои "умные" советы
Сначала парень проявлял ко мне искренний интерес, но он мне в то время не очень нравился. А сейчас я его увидела, а он похудел, подкачался, появилось мужество в глазах... А еще разбогател. Но только теперь мы почти не общаемся, он говорит что у него дела. Раньше звонил, писал по несколько раз в день. А сейчас вообще....Ничего. Почему, как думаете?
А у него вместе с деньгами и мускулами появилось чувство собственного достоинства!
потому что надо проявить себя и показать ему что ты лучше всех тех красоток которые слетелись на его богатства и мужество в глазах)
а может он запомнил как не очень нравился тебе..)
Виталий Минин
Привет
Потому что сопливых во время целуют.
Какой-то странный вопрос. Люди ищут любви, внимания, поддержки. Не находят ее в предмете симпатии, и перелистывают страницу. Потом им уже безразлично, хочешь ты дать любовь, или -нет, они уже перелистнули страницу и потеряли интерес
подому что в твоих глазах только денежные знаки видит....
Надежда Абиева
Я же кажется просила глупых не писать
Потому, что он понял, что вам нужен не он сам, а его достижения. Вы в него не верили, не верили, что он может изменить себя и что-то добиться в жизни, а в любви вера и доверие одни из самых важных факторов. Поэтому вы этот тест не прошли и ему уже не интересны.
Эффективный мужчина должен получать обратную связь от своей спутници жизни, а она должна интересоваться и понимать суть его жизни.
Остыл в чувствах. Переболел.
Не ищите в себе причину. Вы ведь пишите, что с ним произошли изменения, а на это время требуется, чтобы тело привести в порядок. Разбогател - опять же, нужно ему жертвовать временем на приумножение благ... Возможно и правда со временем у него проблема.
он тебе не нужен.... такой, какой есть) ) а ты, даже, если и нужна ему.. . он понимает/ зачем он тебе) ) Ничего не получиться.... уверяю...
Потому, что ...ты не единственная женщина на свете. А хорошие парни нравятся и другим, которые могут быть и ЛУЧШЕ тебя ...во всем! Расти! Борись за него! Умно!
если не дура поймешь сама
Потому как понял, что привлекает теперь не он сам, а то, чего он добился и какое положение он занимает.. .
Чтобы стать генеральшей надо выйти замуж за рядового, а не за лейтенанта, как говорится в поговорке.. .
К сожалеию, мы очень часто не видим у себя под носом то, что при внимательном рассмотрении золтом окажется.. . принимаем это за медь.. .
В Вашем случае, Анна, я бы перестала докучать.. . В любом случае, если у него есть какие-либо чувства к Вам, то он сам выйдет на связь.. . Покажите ему, что Вы умная мудрая девушка, которая способна понять мужчину
А это закон подлости жизни, так всегда. Когда мы тянемся нас отшивают и наоборот