Отношения
Ситуация сложная. Прошу совета умных и опытных людей, не осуждайте,..
Я в официальном браке с мужем 6 лет. У меня есть дочка сейчас есть 10 месяцев. Когда мой муж улетел в командировку, я встретилась с подругой и еще с мужчиной (подруга с ним тоже хорошо знакома), с которым у меня были отношения до брака. Сидели в ресторане, выпили.. И не знаю что на меня нашло я предложила поехать им ко мне. Моя мама сидела с ребенком до 10 вечера. Потом приехала я укладывать дочь. А подруга с этим человеком ждали пока я уложу на улице, и потом поднялись. Сидели мы часа 2,через некоторое время подруга ушла спать. Этот МЧ начал осыпал меня комплиментами, как я похорошела через столько лет, и что после родов идеально выгляжу. Потом попытался меня поцеловать, притом резко как наскочив на меня. Поцелуй не совсем удался, я отвернулась. Но обнимать меня продолжил, говорить как скучал, я тоже с пьяной головы сказала что соскучилась. Потом он сказал, что ему надо отойти, и я услышала что он пошел в душ и сразу всё поняла. Пока он был в ванной, я пошла к подруге и попросила её встать, так как поняла что он хочет чего то большего. Он вышел в одном полотенце, я попросила его одеться немедленно и закрыла лицо ладонями. Вообщем детский сад получился... Потом я сказала что пошла спать и легла к подруге. Он пришел к нам, начал опять что то пытаться, обнять потрогать, поцеловать, я зажималась как могла... вобщем дурдом. Мы ему уже вдвоём сказали что всё хватит, хочется спать.. он уехал наконец. Потом написал мне утром в сети, что ему меня жаль, что я не знаю чего я хочу по жизни. Теперь я накожусь в жуткой депресии.. как я могла так поступить.. мысли переспать у меня даже не возникало, но вот эти дурные "игры"обнимашки"не дают мне спать спокойно. Виню себя как перед мужем так и перед дочкой.
На мой взгляд, Вы ничего лишнего себе не позволили, и не пригласили же вы его одного домой. И ведь намека не было на что-то подобное. Он решил сам взять ситуацию в свои руки неправильно оценив предложенное пойти к вам домой с подругой. Так что расслабьтесь и выкиньте все из головы, это все глупости.
ладно забудьте.. . и не портите себе жизнь.. . хорошо что далеко не зашло...
Все хорошо. Вы не допустили ошибки, вот и радуйтесь. О происшествии надо ЗАБЫТЬ. В ЧЕМ вина???? ее нет. Со временем эмоции поутихнут....
ты гонишь что-ли. . то, что ты не спала с ним - это очень круто. я бы хотел такую жену. . а то, что повелась на романтику. . ну с кем не бывает, ты устояла и это оч. круто! ) наоборот гордись собой. тебе стыдно скорее видимо потому что тебе нравились эти комплименты. . но это нормально. ты же женщина )
вот и не спи теперь спокойно... а ещё лучше плеткой себя плеткой по спине)) ) как только муж уехал... да ты изначально о чём думала... ты ведь этого хотела... и не будь мамы с дочкой и подруги... чем бы это всё кончилось-история умалчивает
Пить меньше надо.... а уж если пьете -закусывать=)))))
Ни че- полезно, пусть совесть помучает.. . в конце -концов вы с ним не переспали. . а так наука будет. . о том что может быть=))))
Я рад за вас, Вы вселяете мне надежду что в жизни не все и не всё потеряно
особо осудить нечего. главное, что не переспала, но в дом тащить, конечно не надо было. делайте выводы! ! И не надо так себя терзать!!!!
Да никакой сложной ситуации. Мужу не изменила. Грамотно отшила. Все путем.
ну-это правда дет. сад, а над дет. садом нужно просто посмеяться и все!
Ну, вы сами дали повод... Главное - не черните себя сами. Сделайте выводы и больше ни-ни!
Да ладно. Вы же не стали крутить с ним шуры-муры. А мужчина этот явно, извините, тугодум. Ему ясно давали понять, что расчитывать не на что. Перед мужем Вы ни в чём не виноваты. Просто думали, что все люди такие же нормальные, как Вы. Забудьте, плюньте и разотрите.
То, что с бывшим пообщались, ну так и что с того-то? Я тоже общаюсь с бывшим, но он нормальный человек, не лезет с приставаниями, хотя я знаю, что он был бы не против. Но у меня уже давно своя жизнь, есть мужчина любимый.
Да ладно, уже.
Все уже произошло.
Могло у вас закончиться и "лямур де труа".
Это все алкоголь.
Надо себя простить.
И сделать выводы.
Лишь бы подруга не оказалась болтливой.
А то муж не поверит, что закончилось все
"игры"обнимашки".
Все уже произошло.
Это все алкоголь.
Надо себя простить.
И сделать выводы.
Лишь бы подруга не оказалась болтливой.
"игры"обнимашки".
потребление алкоголя ведёт к высвобождению собственных желаний.
следует полагать, что бывший как минимум Вам симпатичен и его "бывшесть" Вы до конца не продумали, когда расставались.
вспомните почему расстались, понятно, что Вам "мешали" текущие отношения для описанного сближения, но просто подумайте почему Вы допустили их факт. конечно Вы во время остановились, что означает лишь Ваш страх предательства или страха перед этим бывшим.
по сути надо разобраться чего Вы ждали от брака и от бывшего и почему "как муж за порог ...".
и мой личный совет - бросайте пить алкоголь во всех его проявлениях. вы от алкоголя можете получить многое начиная от утренних расстройств организма до ...кроме того, алкоголь делает Вас свободной от ответственности, кстати Вы уверены, что Вы готовы быть ответственной?
Надо прекратить всякие отношения с ними и не возвращаться к этому.
Этот паразит сам не должен был допускать этого. Не простительно. Сволочь. Слов нет. Чувство вины - это хорошо.
А толку от того, что вините. На трезвую голову Вы бы так сделали? вряд ли. А алкоголь имеет свойство - сносить крышу. У каждого из нас есть тайные желания, это не криминал. Ничего не произошло... главное сделайте на будущее вывод.
Ну успокойтесь ...Все хорошо рядом дочь и любимый муж ...а об этом знаете вы и все и больше не надо и не за что тут упрекнуть !!!
Мне кажется вы хорошая жена и мать. Не надо себя мучать. Постарайтесь забыть про всё это. У Вас, я уверен, всё будет хорошо)))