Отношения

Ситуация сложная, помогите советом.

Наконец-то выскочила замуж. Нашему браку 5 месяцев, мне 26, мужу 32. В последнее время стал часто пить, поздно приходить и грубо себя вести, хотя я с ним себя веду нормально. Как быть и что делать?
Он узнал, что Вы его никогда не любили. Разводитесь. Видимо, до 26 лет Вы так и не научились вести хозяйство и ухаживать за мужем. Сыну 23, невестке 27. И он ее обожает. Хозяйка отменная, в постели хороша. И замуж не выскакивала, а просто ждала своего принца)))
Сергей Павловский
Лучший ответ
"Наконец-то выскочила замуж"
Kuban Halilov
Он явно расслабился а вам пока нет детей есть возможность решить все без крови
Терпи теперь. Никто на аркане тебя замуж не тащил...
Уходи от него быстрее
Как видно цель была выскочить замуж. Чего теперь? Выскочила. Терпи.
Продолжай быть ласковой, хозяйственной с ребенком не торопись. Чтобы у тебя дома все было хорошо и чтобы его тянуло домой.
размножься и всё)
Виталий Тт
выйти из Ответов, почитать книжку хорошую и не занимать чужое время
Ради ребёнка, разведись, получай алименты.
Елена Змаева
Устал, проблемы, причин множество вы ведь его больше знаите
Ольга Русских
кризис, вы ему надоели
надо пережить, ключевая фраза
Наконец-то выскочила замуж
сначала узнай в чём дело
терпеть
Борис Фадеев
"Наконец-то выскочила замуж" - этой фразой всё сказано....
Заставила его женится, вот он теперь жалеет, что сделал ошибку
Загулял. Изменяет. Поговорить надо с ним.
Мария Рябцева
бухать вместе с ним
"наконец то выскочила замуж" - вот от этого он так себя и стал вести!!!!
Дать ему отдохнуть от тебя. Поживи месяцок у мамы (подруги), на звонки не отвечай, дай почувствовать, что ты не железная, имеешь чувство собственного достоинства и не станешь терпеть такое поведение. Что он может легко тебя потерять.
Миша Бузик
Пощечину))))
Seroj Davtyan