Отношения

Ситуация ппц. помогите советом.

Люблю одну девушку, а она тупо издевается... не то что там оскорбляет и в том роде, просто показывает безразличие, тупо жестокое. раньше с ней были хорошими друзьями. она там делает вид или правду говорит, что какой-то у неё друг есть (не парень). и хз что за друг но меня его наличие подбешивает.. статусы в инете ставит всякие непонятные. я прям вижу что это всё специально, но ничего не могу с собой конкретно поделать. у нас раньше был конфликт, через 2 дня после которого я пришёл и извинился, сказал, что люблю, а она тупо начала издеватся.. что бы сделали вы, скажите? ато у меня мозг в отключке..
Kundias Sagindykova
Знаешь, издавна и издревле лучший способ мести.... нет, не прибить эту дрянную девченку.
Лучший способ разрулить любой конфликт и показать, кто тут главный - это тотальный всепоглощающий игнор. Глубочайший пофигизм и всяческое наплевательство. И хотя тяжело осуществить, но бесит жертву ужасно, ибо она тут вся такая статусы ставит и на нервах играет, а тут ему пофиг. Вот так-то. Конечно, руки чешутся пойти да разобраться с нею физическими методами, но все же наработанная практика свидетельствует, что в данной ситуации игнор - то, что доктор приписал.
Ну ты же мужииик! Соберииись!! ! Какого хрена какая-то девка тобой манипулирует? И пусть там ты любишь ее. Но у нее же собственная самооценка мгновенно повышается, когда ты за ней бегать начинаешь. И беситься.
Jasulan Karabaev
Лучший ответ
наверное стоит подождать пока отойдет.. . да а всякие штучке в нете, она тебя дразнит скорее всего, найди ее в реале и объяснись
только реальная встреча решит такие противоречия.
Кульпаш Айнке
не понимаю, как можно любить ту, которая над тобой издевается??? да ещё и тупо! какая это любовь на фиг?? оглянись ты вокруг и найди нормальную!!! а то внушил себе любовь какую-то!
Nazar Samuzhanuly
можно поговорить откровенно, говоря о своих чувствах, про любовь как бы между прочим, больше о том, что вас именно задевает и почему.
не обращай на нее внимания. она прекрасно знает, что ты никуда не денешься, рано карты раскрыл.. .
а тут возьми и круто обломай ее, чтоб в шоке была
Павел Чувашов
когда ты оставиш её в покое и не будешь досаждать, она может задуматься над твоими словами и сильно пожалеть о том, что отталкнула.
забудь. зачем тебе та, которая над тобой издевается?
Найди другую девушку или тебе нравится когда над тобой издеваются? не стоит она твоей любви
Скажи ей, что для того чтобы помириться, ты сделал -"все что смог". И начинай ее игнорировать, общайся с друзьями, показывай что у тебя и без нее много дел, вообщем веди себя так, как она ведет себя с тобой, вот увидишь она сама начнет искать встреч с тобой.