Отношения

Любимые мои,ситуация-жуть!!! помогите советом...

Вчера пошла гулять,а парень мой подвыпил хорошенько и это,конечно,мягко сказано. звонит мне,говорит-я соскучился,когда уже мы увидимся и т.д. и тут я слышу в трубке какая то девка к нему подошла и говорит-что случилось? он прикрывает рукой телефон,они недолго разговаривают,я не слышу о чем,потом он мне говорит-я тебе перезвоню попозже. через пару минут мне звонит какая то девка,думаю,та самая,и говорит-что тебе от него нужно?ты сейчас где,я подъеду!и не звони ему. я в шоке! звоню его друзьям,они говорят,он очень пьяный,но ходит один и не с кем из девушек не общается. и как мне все это понимать? и что вообще теперь делать? я первой звонить не собираюсь да и на него очень зла.
Катюш, ну, разве уважающий и любящий тебя парень или мужчина будет звонить в свиньячем состоянии и предлагать встречи? ! И, ведь, стыдно будет с ним рядом идти! Может тебе нужен настоящий мужчина? Действительно, не унижайся, не на помойке ведь тебя нашли ( Ольга Ананьева) . Позвонит - хорошо! Все выясните! не позвонит - тоже хорошо, выяснится само собой!! ! Потом просто расставите точки над Ё! Удачи, Катюш!
Людмила Кареткина
Лучший ответ
и зачем тебе такой, он же не уважает тебя совсем! Ты лучшая и достойна лучшего а не таких вот!
лучшая терапия-игнорировать, на время. перетерпи, отвлекись (знаю, что трудно), но не звони! как они этого не любят-сам тебе телефон оборвет.
Вера Штрек
Беги от него как можно дальше, ты не на помойке себя нашла.
Саят Слямов
не спускайся до его уровня. забудь его. и не то что не звон ему, а не поднимай трубку когда он звонить будет
Ziyatdin To'yganboyev
первая не звони. и пойми в принципе ничего страшного не произошло. все когда пьяные не очень себя контролируют. ну была пьяная компания .ну и что это часто? если есть другие сомнения то по факту и думать .а так не стоит твоих переживаний... не приятно естественно.
все уладится и он тебе объяснит все!
Может это сестра или мать. А пьет он тоже наверное из за вашей ситуации. Звонит значит хочет общаться.
Мы привыкли быть гордыми попробуй позвони и разберись, если он те не безразличен. Бывает мы сами себе много напридумываем и рушим жизни, и не только свою. Надо разбираться по ситуаици сразу.
Не звони первая. Если он знает что ты на него обиделась и ничего не придпринимает - ТО ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОЕН, найдешь себе лучше поверь. Мыр не без красивых парней....
Можно ему позвонить, когда успокоишься, и все напрямую выяснить. И лучше не по телефону, а вживую, с глазу на глаз. Но только когда перестанешь злиться. Если поймешь, что он врет, лучше перестать с ним общаться. Солгавший один раз, не остановится.
пускай пройдет время... всё успокоиться... если он любит, то будет всё равно добиваться разговора с тобой... поговори с ним... выясни всё,но только спустя какое то время...