Отношения
Ситуация напряженная! Помогите советом!
У меня маленький ребёнок, ещё нету года (ребёнок от первого брака) . Когда я родила, родители забрали меня с роддома! Мужа тогда не было! Вообщем он не сильно к нам спешил.. . Сына он видел 3 раза.. . В итоге мы разошлись.. . Спустя время, я встретела человека, который хочет чтоб мы с сыном переехали к нему, хочет его усыновить, дать ему отцовскую любовь, которой не было у моего сына.. . Но моя мама говорит что внука не отдаст. Да, я понимаю, моя мама подняла его с 2.400кг! Я бы сама не справилась! Короче говоря она хочет чтоб я с ребёнком была возле неё, а если я его заберу она не переживёт.. . Как быть? Маму жалко и жизнь свою тоже нужно как то устраивать! И ребёнку отец нужен.. . Как быть?
если мужчина достойный, нужно переезжать, мама поступает эгоистично... Переживет, вы же никуда не денетесь, будете к маме наведываться, а так же и ребенка на выходные сбагривать и вобще... Устраивайте свою личную жизнь...
Ваша мать-эгоистка. Она должна понимать, что вы мать и что вам надо устраивать жизнь, а ребенку нужен отец, а не только одна бабушка. Живите своей жизнью (мама перебеситься)
отношения должны быть проверены временем. нужно проверить насколько он ответственен. а то поживете ребенок подрастет и выкинет потом вас.. вы тогда сразу к маме побежите. мама вам скажет говорила я тебе а ты не слушала. постепенно пусть он привыкает муж этот новый к вам к вашей семье к ребенку. а не сразу. мама ваша все правильно говорит. к рождению ребенка нужно всегда подходить с огромной ответственностью это не котенок. у меня бабушка троих детей на ноги подняла одна. теперь слегла от тяжелой болезни. а вы думаете в первую очередь о личной жизни. и без отцов вырастают настоящие мужчины и настоящие женщины. с мамой не портите отношения а то потом не к кому будет придти
Маму жалко, но она в своем эгоизме не права на 100 проц!
хм, ну не знаю нужен ли ребенку отец
у меня лично ситуация похожая, видала папашку пару раз в жизни и знаешь ниразу и мысли не возникло "А почему у меня нет папы" и пр нытье
Может ни стоит прыгать из койки в койку, сделать перерыв и понять, как надо себя вести, чтоб история не повторялась
Себя пожалейте, мама через лет так 15 уже не сможет справляться с ребенком в должном порядке. Ребенку нужен отец, и если вы уверены в своем нынешнем мужчине, в чем я сомневаюсь, то надо забирать ребенка и переезжать. Люди детей своих хоронят и многие переживают это, а тут типичный эгоизм.
Прежде всего, перестать так часто пользоваться восклицательным знаком и начать пользоваться контрацептивами.
Ребенку родного отца никто не заменит. С мамой до пенсии собираетесь сидеть, так и жизнь пройдёт. Надо устраиваться, а не возле мамы сидеть! Моя бывшая тоже все с мамой не могла расстаться, в итоге разошлись мы с ней.