Отношения
Прошу совета по сложной жизненной ситуации
Баба залетела втихаря - перестала принимать противозачаточные, после родов полностью отказала в сексе и уже в первый месяц стала из дома гнать, потом через 5 месяце опять про развод запела, секса все нет, через 3 месяца заявила, что если я уйду - для нее ничего не изменится, я сказал - собирай вещи. Так я ушел 1 раз. Через неделю она заныла - вернись. Секс был 2 недели... Через 3 месяца я собрал вещи сам и ушел. Вот уже полгода ноет - вернись, была не права, все наладится. Я ей не изменял, пока жил с ней. Сейчас проблем с сексом не испытываю. Дочери 1,5 года. Как быть? Вернуться? Я думаю, что не люблю ее. Дочку жалко. Также есть сын от первого брака с которым не разрешает видеться тёща. Давал денег все равно в глазах этих людей я бессовестный.
"Я думаю, что не люблю ее. Дочку жалко" - никогда не надо жить с нелюбимым человеком ради детей. Детям от этого лучше не станет, счастливее они себя не почувствуют, если вокруг одна фальшь.
"Также есть сын от первого брака с которым не разрешает видеться тёща. " - можно добиться встреч через суд, раз по-другому никак.
" Давал денег все равно в глазах этих людей я бессовестный. " - главное что ты сам знаешь, что ты не сволочь, а что до остальных - какая разница что они думают о тебе? Они тебе уже никто. Да и для всех мил никогда не будешь, каким бы хорошим не был. Всё равно найдутся те, что припишут тебе то, что и не было, какие-то свои домыслы..
Да и начнем с главного: "Баба залетела втихаря", раз она это сделала не посоветовавшись с тобой, значит родила для себя, вот пусть и вся ответственность будет на ней. За свои поступки каждый должен отвечать. Ты её не просил же об этом (понимаю что ребенок в этом не виноват, но ты же помогаешь и не отказываешься от него).
В общем что хочу сказать. Пусть это даже звучит эгоистично, но каждый человек живет для себя, для того чтобы быть счастливым, а не для других людей. Думай как тебе будет лучше и надо ли это ТЕБЕ.
Поговорите с ними по -доброму, они поймут!
Наталья Хабибуллина
Нет ничего благороднее, чем быть в Армии Иисуса Христа
https://vk.com/christian27
нет к чему себя в жертву приносить. найдешь свою и добрую и нежную усть даже не жену ...а с ее стороны так и будет игра -хочу не хочу.... нет нет нет рядом живи помогай дочь растить ...ей нужен ты что б срывать свой гнев на тебе ну и помощь материальная
так и будешь приходить-уходить. Видал такое.
Даулет Дулатов
поэтому и орет она на него. а секса нет из-за боязни еще нарожать "ВТИХАРЯ"
что-то не так у тебя в отношениях, то гонят, то приди... похоже, что и вторая женщина на твой человек
Игорь Бибанаев
ага, прям такого идеального - и гонят...)))
Наталья Хабибуллина
https://vk.com/christian27
Матриархат.
сказки
Зачем тебе эта морока? Уходя-уходи. Тем более отношение к тебе-сам видишь.
Ну вернись на пару недель...
Наталья Хабибуллина
https://vk.com/christian27
Что-то ты дорогой недоговариваешь. Бухаешь? Грубиян, оскорбляешь? Жадный? Не бывает так, что идеального парня так вот все ненавидят...
Лайма Потёмкина
мне тоже так кажется, просто так женщина хорошего мужчину и еще отца детей гнать не будет
Не заводить Вам же третий брак.
Поведение Вашей второй жены неразумно. Каждая женщина стремиться сохранить семью. Тем более с младенцем. Может Ваша вторая жена не в адеквате.
Попробуйте еще раз поговорить с нею.
Другой вариант .Если возможно нормализовать отношения с первой женой, то приложите все усилия.
Сами вы тоже не святой. Покайтесь., ради сына или дочери.
Попробуйте еще раз поговорить с нею.
Наталья Хабибуллина
https://vk.com/christian27
оно тебе надо, повторять всё сначала? уходя -уходи ...и женись по любви, или не женись !
Ну ничего себе... раз такое вышло.... Теща-мерзотная тварь, самовлюбленая сука... А из ваших женщин кто-то Вам нравится сейчас? Просто я это к тому, что будет сложно найти такую, которая понравится... резко сокращается выбор женщин. Можно поработать над второй...
Игорь Чернов
Нет любви, какая работа?
просто смысла нет обратно идти-потом будет просто хуже-а если святой-бери дочь себе
Не любишь, не хочешь, не веришь - не возвращайся. Детьми занимайся обязательно, хоть и не живешь с ними. Что значит "теща не разрешает видеться" мне не понятно, ты мужчина или как, папа или погулять вышел?
Наталья Хабибуллина
https://vk.com/christian27
братан у всех так. бывает еще хуже
через суд добивайся права общаться с детьми.. и найди в конце концов.. хорошую женщину.
Даулет Дулатов
глуп ты, трудоголик. Этот болван из любой зануду сделает. он уже напортачил... Зачем хорошей женщине и ее будущим детям жизнь портить. И так уже двое сирот
Наталья Хабибуллина
https://vk.com/christian27
У тебя нет мужской самооценки. Будь честен и справедлив.
Занимайся детьми, строй свою личную жизнь с другой-нормальной девушкой.
я бы не возвращалась. эта женщина с вами как с не человеком обращается, не слушайте ее. и правда, наверное уход от нее - лучшее решение, раз она такая. дочь - это конечно да, ваша дочь. но та женщина без вашего ведома завела ребенка, по-моему это редко когда простить можно
Так ты что мазахист зачем возвращаться туда от куда тебя один хер через неделю на х.. пошлют. Самолюбие где твоё
Как может женщина выгнать мужика из своего дома? Как может теща не разрешать видеться с сыном? Оленишь? Тогда правильно и сделала что выгнала.
Наталья Хабибуллина
https://vk.com/christian27
ты - не подарок. с 2мя хвостами
Sergey Sverdlov
ну да, еще и без своего жилья, то к одной бабе ходил приживался, то к другой приперся приживаться. клепать детей научился а хату купить себе не научился.
Нах она тебе токая нужна? Похоже обе были не твои. В третий раз не накосяч, не торопись заделывать и третей ребенка, пока для себя не наживешся. Зачем тебе еще проблемы?
сказочки :3
Зачем возвращаться? Себя только не уважать
А проанализировать, почему не сложились отношения в первом и во втором браке, не пробовал?
Возвращаться к жене только из-за того, что дочку жалко смысла нет, потому что дочка счастливее не станет если будет смотреть на постоянно ругающихся и не любящих друг-друга родителей, видеться и помогать конечно обязательно нужно, но если жить там только из жалости, на долго таких отношений не хватит, рано или поздно всё равно опять уйдёшь или она тебя выгонет, только ребёнок будет уже старше и тяжелее перенесёт вашу очередную разлуку
А чем ты думал! когда с нелюбимой девушкой вступал в отношения!? когда детей бросал, ты что озабоченный?
вернись это твой ребенок ...не бросай
нет
Маленький ребенок. может она просто устает. попробуйте ей помочь. начните ухаживать.. а то послушать для вас главное. секс и все устройте романтический ужин разгрузите ее. она сама придет к вам
Надежда Пахомова
лучший совет
ты когда-нибудь нормальную женщину найдёшь-нет? ничему жизнь не учит
Нет. без любви не возвращайся, а дочку жалеть не надо просто дай ей все для счастья, и жалеть не придется, я сама рощю ребенка, но что бы моему сыну было хорошо я не позову человека которого разлюбила.. он если хочет сам внимание пусть дает ребенку в этом я ему не откажу.. удачи
Я думаю вам стоит вернуться. Пусть у ребенка будет и мать и отец. У меня есть пример, девка без отца росла, щас в 9 курит, пьет, и че похуже делает. Нужно воспитывать.
Dinmukhambet Tuzelov
НЕ от этого зависит. У меня 2 сына без отца выросли, всё отлично, никто не курит и не пьет (совсем), один учится, второй уже работает. Мне многие говорят что я могу ими гордиться.
Валерий Лукъянов
Лол... пусть она еще мужиков водит домой, но ради ребенка - то стоит вернуться
не возвращайся. она же тебе все мозги выебет. а с дочкой ты и так можешь встречаться и помогать ей материально.
Светлана Бодина
Ребенку не нужно видеть ваши разборки. Если нет ЛЮБВИ и взаимопонимания зачем возвращаться?
ты конечно такой весь белый и пушистый....)))))))) может ты извращений поэтому он а не дает?
А ты знаешь как ей тяжело одной растить ребенка? Ты 2 делаешь одну и ту же ошибку? не пора ли остепениться? Что с тобой будет через 20 лет? Ой у меня там дети есть и только на словах? Двух детей губишь. Безоцовщиной. Что думаешь третью найдешь сложиться???? Да те же проблемы будут! Все мы мозг выносим!!! ВСЕ!!!! Отношениями надо заниматься, учиться, исправляться. А так ты еще несколько нарожаешь. Ты совершаешь ошибки! Очнись!!
КУПИ ВЕЙП И ПАРИ ЕЙ В ЛИЦО И В ВАГИНУ, ПУСТЬ РЕБЕНОК БУДЕТ ВЕЙПЕРОМ, ВЕДТ ЗАКОНОМ НЕ ЗАПЕЩЕНО, ПАРИ ГДЕ ХОЧЕШЬ
Думаю не надо тратить её и своё время. Живите каждый своей жизнью. Детей не бросай.
Не возвращайся к ней коли не любишь! Просто спонсируй так сказать дочь и всё. (подгузники там, кроватку и т. д.)
От так вот презервативы - то не использовать, доверился женщине, наивный
Надежда Пахомова
точно. таким как он презики на все конечности надо надевать