Отношения

Нужен совет умных и опытных людей!!!!

Моему парню 27, он преподает в двух ВУЗах, кандидат филологических наук. Все замечательно, но меня мучает кое-что: сможет ли он обеспечить семью? нет ни отдельной квартиры, ни машины. . и не факт, что будет. собираемся жить на квартире. а я привыкла к комфорту и красивой жизни. как быть? :( не хочу расставаться, но мне страшно. жениться собираемся через 2-3 года.. за это время что-либо изменится? стоит ли с ним продолжать отношения?
Могу сказать одно - жить с любимым человеком, значит отказаться от много.. . в первую очередь от собственных претензий.. . Вы не готовы к семейной жизни. по этому вам надо пожить отдельно, вдвоем на СВОИ деньги.. . без помощи родителей.. . И тогда вы поймете хотя бы одно.. . способны ли вы жертвовать чем либо ради любимого человека.. .
Удачи!
Сергей О
Лучший ответ
УУУУ девонька если хочешь красивой жизни то ищи себе олигарха! А по хорошему если ты из "богатеньких " то скажи пусть твой папа и твоя мама купять тебе отдельную квартиру до вашей свадьбы и в ней потом живите . а если будет развод то квартира останется у тебя в собственности т. к. была куплена до свадьбы и не является совместно нажитым имуществом .А по хорошему девушка нормальные парни на дороге не валяются и за них нужно держаться зубами и когтями . Да с преподом тебя ждет нищита ...так зато он умный и с ним тебе будет весело . в жизни деньги далеко не главное, я вам это говорю хотя сам деньги люблю и комфорт тоже люблю, но будет выбор деньги или любовь выберу любовь.
Ольга Ланина
Ваши вопросы созданы убеждением (имхо - ошибочным) , что "замужем" все проблемы решает муж. Отсюда и страх, что он не справится с вашими привычками (требованиями. Не моё, конечно, дело, вам видней как жить, только я пока не встречал счастливых семей, где практикуется такая расстановка.. . Хотя может вы будете первой...
Faina Fainovna
По крайней мере, с кандидатом филологических наук точно не будет скучно)))
Almas Zhanabai
время все покажет проживите ещё с ним год.. и сами сделаете вывод
Юлия Архипова
любовь - главное
нехер зажираться
Денис Ae
А какие у Вас ценности в жизни: квартира-машина и всё?