Отношения
Нужен совет умных людей
Муж выдал флэшку, чтобы я записала туда музыку. На флэшке папка с фото отдыха. Оказывается, отдых происходил с любовницей. Ваши действия?
я б устроила б скандал; молчать и делать вид что всё нормально не пойдёт ;надо отвечать за свои поступки
Лилия Гуменюк
Я поговорила, сказано- придумала всё, привиделось, типа - устал за день, упал спать, утром- ой, а кто то рядом. Хоть смейся хоть плачь.
Алексей Валуйко
знаите многие женщины знают об измене и закрывают глаза ради брака Детей семьи ,при этом учитывая сколько лет вместе и свой возраст, то что произошло это очень не приятно для женщины обидно, Моё мнение: поговорить с ним о том :если изменяешь то изменяй ; но постарайся сделать так чтоб я не узнала не увидела а придумывать всякую ересь то что он сказал не надо я ещё в здравом уме! Но я не навашем месте : я закатилабы истерику с побоями выставила б за дверь пусть к шлюхе своей валит; любит прийдёт просить прощения и тогда тут бы над ним и поиздевалась а простить незнаю смоглаб или нет ,
флэшку оставь себе в любом случае
порадуюсь.. что её любят !!
Это типа он забыл что ли? Может это не любовница? Хотя... если там откровенные фото.. . Ничего даже не говори ему. Как будто не видела этих откровенных снимков.
Просто спроси -- это фото с отдыха твои там? --И всё!!!
Он это сделал намеренно, чтобы не объясняться!! ! Ты сама всё увидела и поняла.... молча!!!
Ну с кем не бывает - это же ОТДЫХ !!!
Лилия Гуменюк
Надо с ним серьёзно говорить. . хотя всё может быть не так, и оказаться недразумением. . но одно понятно что косяк это его. . если он такие фотки хранит
записать на дивиди. и вмете посмотреть. все равно придъявишь. так хоть реакцую посмотришь.
Как можно ещё о чём то думать, почему вы так держитесь за него,
вы сами по себе не личность?
У нас всегда есть выбор.
вы сами по себе не личность?
У нас всегда есть выбор.
капец!! ! маргарита правильно написала.. . тебе решать что дальше. . мы не знаем твоего мужа и ваших отношений, ты лучше знаешь как быть, подсознательно ты знаешь ответ... .
Он решил вам признаться.. . смею предположить, что его мучила совесть. . тем более вы 28 лет прожили вместе, редкий мужчина не изменяет. Недавно мне по секрету сказал один знакомый мужчина ему 46 - что бы оставалась счастливая жизнь в семье. . нужна периодически связь на стороне.. . пусть даже я люблю свою жену. Мне лично это не приятно конечно.... Но я его поняла.. . Я не собираюсь с этим мириться, мне 20 и я не замужем и я верю, что муж будет мне верен!! ! А в твоем случае.. . либо поговори сс ним.. . либо промолчи и пойди займись чем-нибудь приятным.
Лилия Гуменюк
Во-первых, нужно поговорить сразу с мужем... .
чтобы он попробовал объяснить что это? !
я бы такого отношения к себе не потерпела....
Лилия Гуменюк