Отношения

Мне нужен совет взрослых и умных людей)

Иногда от одиночества хочется хоть на стену лезть. Накатывает оно всегда вечером и включает в себя такие составляющие, как, например, грусть по бывшим девушкам. Иногда так и хочется написать, извиниться, вне зависимости от того, виноват был я или нет)
Напиши, извинись.
Потом просто жалеть будешь, что написал.
Машка Terzi
Лучший ответ
ляг поспи и все пройдет
делом займись, все от безделия....
Не встретил ты еще свою девушку...
Слабак
ну это от, того, что ты один ведать... поэтому хочется с кем то поговорить... но один совет, не в коем случае не будь с человеком только из своего одиночества, ради того, что б не быть одному.... быть надо с тем, к кому реально тянет..
Pro Drive
позвони всем бывшим устрой групповушку, развлекись как следует, всё как рукой снимет.
Мария Глушко
Познакомься с новой девушкой, клин клином вышибают
Антон Ахметов
Вообще не проблема. Найдешь сто новых
Наталья Малькевич А потом что? А потом - пустота... разочарование... Как раз пришла пора остановиться и задуматься всерьёз обо всём и обо всех.
И сколько же их, бывших девушек? В любом случае - они бывшие. Уходя - уходи, как говорится. Надо анализировать причины расставаний, а не извиняться от нечего делать за то, в чём не виноват. А вообще не бывает виноват кто-то один, виноваты оба. Недосмотрели, недоговорили, недопоняли... В отношениях должно быть доверие, уважение, взаимность. Лучшее лекарство и правда это сон (утро вечера мудреней), а ещё спорт (в здоровом теле здоровый дух) и музыка. Если будешь уставать, будешь отлично спать, не будет времени хандрить. Скромность украшает девушек, а пацанам она вредит. Иногда стоит проявить настойчивость, однако нельзя прощать насмешек. Счастливые отношения любят тишину. Показушность и любовь понятия несовместимые. Короче. Режим дня и всё с чистого листа... Ведь если отношения с бывшими не сложились - значит не встретилась ещё тебе твоя. С родным по духу человеком глобальных сложностей не возникнет никогда. Главное не кидаться от одной к другой, потом просто наступит разочарование. Прежде, чем пускаться во все тяжкие - слушай своё сердце.
все умные спят уже
Возьми и извинись, на душе легче будет, я тебе просто отвечаю.
Тебя терзает это всё - выход ты и сам написал, просто начни это делать. Напиши, запомни: Ты ничего плохого не сделаешь, у тебя груз с плеч упадёт, а это главное.