Отношения

Нужен совет взрослого человека

Добрый день всем, я пол года общался с девушкой дружили и вот недавно я ее поцелов и мы начали быть вместе я думал что люблю ее потом понял что не хочу быть с ней, но скучаю по ней начал дальше быть с ней, но не могу разабраться в себе помогите что делать )
Ей 13 мне 16)) но она меня очень любит и это меня сильно пугает до слез
Hovo Madoyan
Если бы молодость знала, если бы старость могла....
Неля Бадичел
Лучший ответ
трусишка! мы в ответе за тех кого приручили! Будь мужиком!
Таких как ты они друг другу передают-так что печалиться тебе не о чем....
Яна Савельева
Я в твои года ушел от такой же, до сих пор люблю, и жалею об сделанном поступке.
Ну чё, вляпался. . .Просто достиг цели, а теперь она тебе не интересна. . .Рано потому что во взрослые игры было играть. . .Лучше бы на велике ещё покатался! Второго детства, не будет!!
Парень скажу, по себе, если в начале у вас будет все хорошо, то позже у вас начнется так сказать буря, и кого то по любом отнесет... .
но если вам хорошо, делайте все вместе, тогда будет у вас щастье..
Евгений 763
если ты её бросишь то она будет долго пытаться тебя вернуть и тебя это будет пугать ещё больше, потом она просто исчезнет в какой то момент, а потом ты будешь думать что всем так нужен, но на самом деле в конечном итоге не кому ты окажешься не нужен, а когда вспомнишь о ней, она уже будет от кого то беременна и будет матерью одиночкой, которая даже не ответит на твои сообщения и будешь страдать в одиночестве в надежде что тебя кто то полюбит таким какой ты есть и писать в ответах что тебе 20-25лет и у тебя ни разу не было ни кого в надежде что найдётся та которая тебя примет такой какой ты есть хотя бы тут.
Ты и она еще очень молоды для серьезных отношений, вам обоим нужно подумать, к чему ваши отношения приведут. Я сомневаюсь что к чему то серьезному, хотя все может быть, но тогда ты бы не уходил от нее. На твоем и ее пути еще будут другие отношения, я более чем уверена, лучше всего, это остаться друзьями, а сейчас сосредоточиться на чем то другом, хобби, учеба и т. д. То, что тебя пугает ее любовь, вот о чем тут стоит задуматься, почему тебя так сильно пугает женская любовь, возможно у тебя нет близких отношений с мамой, или мама не проявляет к тебе открытой любви, бывает холодна (но это не значит что мама тебя не любит, просто у нее такой характер) . Постарайся разобраться в себе, поговори со своим сердцем. А насчет девушки, я считаю что она еще слишком маленькая, да и тебе еще нужно подрасти, может не физически, но морально так точно.))) Все будет отлично! И девушки еще будут у тебя, и жена и детки, не стоит так спешить обременять себя отношениями)))