Отношения

Нужен совет взрослого человека.

Добрый вечер. У меня появилась мысль, не дающая мне покоя. Мне 16 лет и до недавнего времени меня все устраивало. У меня есть увлечения, я много читаю и стараюсь развиваться, у меня неплохо поставлена речь, плюс ко всему я занимаюсь музыкой. Но недавно я осознал, что никогда не встречался с девушкой. Ни разу в жизни. Сначала подумал: "Да ладно, мне всего 16, успею еще", но посмотрев на жизнь своих сверстников я понял, что сильно отстал в этом плане. К тому же, у меня появилась некая душевная пустота, которую я не могу заполнить ни дружбой, ни творчеством, ничем. Стоит ли мне беспокоиться? Нормально ли в 16 лет ни разу не иметь отношений с пр. полом? Если не нормально, то как это исправить?
Да я думаю беспокоиться об этом не стоит, главное что б это не переросло до 30 лет и дальше, как у некоторых тут
Елена Башкирова
Лучший ответ
Что же тут ненормального? Не встретил ещё девушку свою.
смотрите Бурхаева
Мунир Бурганов
Но эти красны девицы, ветренные, как мельницы. а если сверстники начнут с жизнью кончать. тогда чего
Мне 30..! Тридцать!! В девках шастаю! правда поклонники есть, но ты знаешь что такое физиология!? Это как раз, то, что с тобой и происходит, переходишь из отрочества в юность! тут твоё подсознание тебе и создало ощущение пустоты без девушки рядом! но, чуть позже потребует интимной близости, ты ведь будешь взрослеть..! Вот и присматривай ту с которой будет комфортно, и если уж.., то чтобы и детки были потом у вас здоровыми, - иммунитет осознай по группам крови и резус-факторам! и присмотрись, рядом кто-то уже есть, - кто не ровно дышит..!
Еркен Еркен
ненормально себя с кем то сравнивать.
Tohir Usmonov
Даниил Авхимович По-моему, все познается в сравнении. Как же мне тогда узнать, что нормально, а что нет, нежели не путем анализа?
Всё у тебя ещё впереди .
Аха Б-Аварец
Вроде 16 лет, а речи как у первоклассника.
Чувак, поспешишь - не то, что людей насмешишь, тут хуже - больно будет. (а будет обязательно, тем более с твоей тонкой душой).
Лучше позже, но качественно.
Я в 17 лет начал трахаться. И что ты думаешь? Женщину я нашел только в 40 лет! До этого по привычке были только шлюхи! Это, поверь, не кайфово, когда у друзей приличные жены и дети.
Сейчас вспоминаю - ну начал я в 17, и что мне это дало? Ничего! Ни почестей, ни похвалы! Просто сунул-вынул-и-пошел. Думаешь после раннего секса тебя будут уважительно называть "Теперь ты настоящий мужик"? ) Н И Х Р Е Н А! Ты разве видел чтобы к кому-то так относились? Нет. Если и говорят, то говорят только шестерки какого-нибудь лидера шайки.

Хочешь для себя стать мужиком (в твоем промытом мозге) - передерни затвор, только не увлекайся - импотентом станешь.
Если хочешь стать для всех "настоящим мужиком" - наври с три короба, как это делают практически все твои сверсники. Только помни так, будто это было на самом деле. Иначе если раз ошибешься и скажешь не то, что говорил до этого - тебе больше никто не поверит. Да и надо тебе эти глупые ДЕТСКИЕ ЗАМОРОЧКИ???
Оксана Лоде
Даниил Авхимович Что же для вас речь "не как у первоклассника"? И да, речь в количественном эквиваленте измеряться не может и сколько-то речИ, как вы выразились, к несчастью, быть не может.
Даниил Авхимович И в чём смысл всего сказанного? Показать свою взрослость на моём фоне? По-моему, размышления о том, нужны ли любовь и отношения на данном этапе жизни - это не "детские заморочки", а вполне чёткий и важный вопрос, на который взрослый человек, основываясь на своем опыте, в силах ответить. Я ни слова не обронил про секс и про вз-отношения между мной и сверстниками. В ответ на вполне конкретный вопрос я получил псевдонравоучение о подростковом сексе, хотя в вопросе ни слова о сексе не было. И не надо, пожалуйста, упрекать никого в речи " первоклассника", обладая по сути речью ниже уровнем.
Плохо)
Даниил Авхимович Возможно, а что плохого? Я просто сам понять не могу, поэтому и задал вопрос
лучше не спеши, девки слишком самоуверенны и некоторые из них приходится всю жизнь жалеть что связался с какой то дурой! дружи, общайся, интересуйся, все еще будет у тебя.. это же как шпагат - одна нога на учебе, вторая возле девушки, главное не порваться!))))
Влад Борзий
Ай не да не гори мужик каждому свое та же проблема, я не л*х и ни ч*о а девки нету, в основном подруге но не больше... Хотя... Ладно мужик каждому свое сразу тебе говорю любовь это плохая вещь опыт конечно не мой но мой брат был в ярости когда узнал что она ему изменяла, в такой ярости что я в туалете закрылся от него.
Поверь в таком возрасте лучше пусть учеба будет на первом месте!!!! Все еще впереди, учись пока можешь!