Отношения

Когда девушка говорит береги себя, прошу серьезно ответить, подколки и другие глупые советы не нужны

Когда девушка говорит береги себя на дороге, была, после переписке закончилось что хороший друг я и все, и потом береги себя, как лучше ответить культурно, что бы она сама не поняла мой ответ и не обиделась, Просто так послать не хочу и ответить так культурно что бы она не обиделась, ей по существу какая разница буду беречь себя или нет
Видимо ты ей признавался в чем-то и предлагал встречаться. Запомни одно, дружище, никогда так не делай. Это нужно показывать словами и действиями, своей инициативой, предлагать что-то и признаваться не нужно, по крайней мере до того момента, пока вы не сблизились физически. Не надо никак реагировать, ты себя только глубже зароешь. Пережди время и попробуй еще раз, но более грамотно, если она уж тебе так приглянулась. Но не торопи её, просто общайся и со временем зови куда-нибудь, показывай ей ДЕЙСТВИЯМИ, что тебе не плевать на неё и что ты заинтересован. Никаких сопливых "я тебя люблю", "ты мне нужна", "давай встречаться" не нужно. И насчет посылать.. это тоже лишь принизит тебя, ты только опустишься в её глазах и в своих через время + окончательно потеряешь шанс, что с ней у тебя что-то будет. Думай, что ты пишешь и делаешь.
Марина Будылина
Марина Будылина
1 472
Лучший ответ
Андрей Мухин Так как лучше ответить, что бы и не обидеть и вроде потом напишу нейтрально, что бы не обиделась и надежда осталась у нее, хотя может она из вежливости написала
Андрей Мухин Или может так ответить какой смысл ...многоточие, пускай догадается сама
Промолчи, за умного сойдешь
Андрей Мухин Да и телефон выключить, вдруг еще начнет звонить, когда что то надо будет ,
пзц, кули ты загоняешься то? как ботан последний, общайся с ней проще
Рафик Ситдиков
Рафик Ситдиков
68 781
«Люблю тебя» можно сказать по разному. Можно даже не говорить, а просто поправить шарф или платок....
Напиши ей искреннее, человеческое спасибо. Она же волнуется за тебя.
Анна Бабаян
Анна Бабаян
10 990
Андрей Мухин зачем, она может из вежливости сказала.
Сваливай по английски
Ответь: Удача всегда со мной, и с тобой, так что не бойся за меня, все уже предрешено.
Береги себя - значит что ей не все равно, жив ты или нет, и эта фраза никого ни к чему не обязывает, ее говорят и другу, и хорошему знакомому и любимой женщине. Можешь вообще ничего не отвечать.
Nastyushka ))
Nastyushka ))
804
Андрей Мухин Может вообще не отвечать и телефон выключить, пускай сама, если захочет, гадает
почему, почему - потому-потому.
DS
Dasha Soldysheva
160
Поступай так как знаеш

Похожие вопросы