Отношения

Может ли быть любовь между умной образованной женщиной и недалекого мужчины, со школьным дипломом?

В принципе, образование ни при чем. скажется разница в воспитании и среде окружения. чувства могут вспыхнуть, но долго не будут гореть))
Анастасия Андреева
Лучший ответ
недельки на две.... в постели.. . а потом и там станет тошно....
да ненадолго....
Юлия Шарипова
Сорри... "...и НЕДАЛЁКИМ МУЖЧИНОЙ... ")
Рустем Ильясов
Андрей Алаев Вот-вот, образование можно купить, а если у мужчины школьный диплом, это не значит, что он недалекого ума)))
Галина Смирнова Ну я вечно тороплюсь. когда пишу....Просто невнимательная. А вы - злой человек.
вряд-ли. разница в уровне воспитания, образования, социального статуса обычно губительна для отношений.
Любовь не ставит границ
А вообще-то дипломы дают только в институтах, колледжах.
В школе атестат.
Нормальные будут отношения, если мужчина ЛЮБИТ и умеет зарабатывать деньги.
Ксюша Teryokhina
Герои Баталова и Алентовой в фильме "Москва слезам не верит".
Oleksandr Alekseev
Конечно, они же прекрасно друг друга дополнят))
Максим Караван
Если оба будут молчать, тогда да.))
Kali Sagin
Умные люди иногда вообще не заканчивали ни каких образовательных учереждений, их жизнь учит .
Denis Melnicin
ой ну не все же таки, мой дядя вообще закончил только начальную школу в войну, и не сказать что с ним не о чем поговорить, наоборот он очень все стороне-развитый человек, не стоит всех под одну гребенку
Umid Azimov
Можно закончить школу.. но быть грамотным в жизни. . быть рукастым. Есть у меня семейный пример. В браке 20 лет. Он закончил 9 классов, она добилась всего сама в жизни. Сейчас зарабатывает он от 40 тысяч, она дом бухгалтер. Он работает в частной конторе, развозит важных" клиентов. Сам для себя развивается, рисует отлично, начал изучать иностр язык для себя., занимается спортом. фильмотекой, читает книги. С возрастом сам понял, что надо было бы закончить полную школу. Но это ему не помешало завести семью и жить поживать. Все зависит от человека.. Одни образование получат.. а в жизни теряются.. а другие без него.. и проныры.
увлечение возможно, но потом даме станет не интересно это точно. Хотя думаю всегда есть исключения..
если захотите то да
Бред.. . Человек может быть умен и образован и с дипломом и даже без него.. . Главное жить правильно.
Ну а если туп, то это не изменить.
Ж.
Жанна .
Возможна
Думаю чувства пересилят . Если человек хороший, какая разница есть у него корочка или нет. Но как обладательницы В/О меня это смущает на первой стадии знакомства. А дальше как покажет себя.