Отношения

Что отличает женщину умную от женщины мудрой? И с какой легче постоить отношения мужчинам? Добрый день мои хорошие!

Привет Наталья я в Эфире,
Вопрос спешу я преоткрыть,
Задумайтесь, а если в мире,
Все ради женщин будут жить,

Тогда ни мудрость и не умность,
Вобще не станут им нужны,
Решат за них, да их мужчины,
Что трепетны и так нежны,

А так по сути, откровенно,
Я тоже здесь не промолчу,
Гормония ведь в отношеньях
Есть ключь и к женскому уму,

О легкости постройки брака,
Ни кто поверь не даст ответ,
Любовь ведь все определяет,
Любовь друзья Вам да совет.

А. Герасимов
Виктория Романова
Лучший ответ
Мудрая женщина не будет
подавлять своим умом.
Привет Ната!
Людмила Хорошун Здравствуй Сеежа! :)
ни с какой - мужики глупые и наивные...
Возраст не показатель ума, а мудрости в двадцать лет мало... .

я думаю легче построить отношения с умной, так как мудрость заставляет людей все меньше и меньше не доверять другим....
умная женщина правильно строит отношения с мужчиной, продумывая каждый шаг, но постоянно разговаривает, а мудрая делает тоже самое, только молча)
умных женщин мужчины боятся и обходят стороной, а мудрость женщины как раз и заключается в том, чтоб никто о ней не догадался, но при этом она сделает все так, как ей надо
умных мужчины неочень любят.. а вот мудрая - это редкость.... для мужчины это мечта и находка...
Дим Дим
Недавно читала статью в женском журнале о женской мудрости, писала умная девушка и как она утверждала, что она очень умная как полезет со своими разговорами к мужчинам, так они все и убегают от нее, мудрость женсая, как раз и заключается в нашем умении помочь мужчине в нужный момент, а где-то претвориться глупышкой-отсюда и ответ с мудрыми женщинами, мужчинам горазда легче)))