Отношения
Нужен умный совет от умных людей
Люди умные, дайте умный совет пожалуйста! Мне девушка сказала что хочет поцеловать и сказала что завтра поцелует. Мне 17, а ей 12. Вопрос в следующем...нормально ли мне...17 летнему целоваться с 12 летней? Мне кажется что она ребёнок ещё...мала для этого. Дайте дельный совет!
Поцеловать то можно, если она хочет. НО!! ! Дальше не в коем случае!!!! И запомни ей этот поцелуй на всю жизнь запомнится.
Ты правильно думаешь! Видно честь заложена в тебя с генами родителей....
Анрюха Казачков
Честь я выработал у себя сам. В родителях я чести толком и не вижу...чуть чуть в маме только
Не надо не целуй и не глупи. Еще рано и тебе и ей. Надо очень мягко сократить с ней живое общения. Переписывайтесь по аське. Вроде как и общаешься и ничего в реале нет. А то наделаете ошибок а потом и она будет жалеть и ты тоже. Не спешите время еще есть у вас вся жизнь впереди. Удачи.
как умный скажу, это статья во первых, во вторых она может лишить тебя девственности, а тебе еще рано)) )
в третьих, ты с ней в песочнице познакомился?))
Скажу так, Если ты не хочешь иметь проблемы с законом! То забудь про неё! а нет и суда нет!
Да вы правы она еще слишком мала.. . Будьте ответственней и порядочней, не стоит этого делать (вот годков хотя бы через 3)
ну жди если так считаешь, она найдет с кем целоваться не беспокойся)
да все ок. только точно мала нравится-береги..
оч маленькая. лучше года три ей с поцелуями подождать. а тебе найти постарше девушку. 12 лет ребенок. в таком возрасте 5 лет разница оч ощутима
уахахаха, статья тебе друг, и попахивает педофилизмом, объясни ей по - хорошему что ей еще рано, пусть сначала 5-6 класс окончит и книжек умных читает.
Целуй сам))) ) сам то прикинь тебе будет 50 а ей? Все нормально не слушай не кого, делай так как хочется тебе.. . Только смотри через год это реально статья)))))
а это твоя девушка или просто знакомая девушка?
Анрюха Казачков
Даже не знаю как и сказать. Она меня любит...а ранить её не хочу...знаю что она очень ранимая. Так что не знаю если делать отказ то как
В мире столько замечательных девушек твоего возраста. Нахрена тебе эти малолетки?
Анрюха Казачков
Она сама мне первая призналась это во первых....а во вторых...у меня ни разу не было девушки так как я не могу сказать, сильно смущаюсь
ты общаешься с 12летними девочками??? ыыы
парень.. . не думай об этом, не целуй.. . забудь про нее