Отношения
Нужен умный совет,правильных людей
Дело в том что я влюбилась в парня который младше меня на 3 года.И по сути как говорится в народе он бедный...Т.е. ни каких цветов,ни подарков...Может конечно это мелочно звучит с моей стороны.Но девушки меня поймут каждой девушке охото чтобы ее баловали...хотя бы изредка.. Стоит ли продолжать с таким человеком отношения???
Если ты хочешь чтобы тебя баловали, то нет.
Дело в том, что ты влюбилась ---продолжать! Если он тоже влюбился, то изредка баловать будет, а может и чаще ,
смотря как он к тебе относится.... если любит, но нет возможности делать тебе подарки, помоги ему с работой... .
если не любит, тогда о чем разговор вообще
Ну, можно попробовать. Может и любовь закончится.
но ведь можно быть счастливой и без дорогих подарков... и цветы летом в поле растут.
Вообще это должен быть лично Ваш выбор... ну неужели настолько бедный что хоть раз цветы подарить не может?
влюблённость проходит, а если бы это была любовь думаю такого вопроса не возникло
любить за цветы за подарки?? ?
а за то что он любит любить нельзя? ?
понятно хочется ...подарков.. .
а помочь ему подняться ???
так он потом задарит с лихвой...
а за то что он любит любить нельзя? ?
понятно хочется ...подарков.. .
а помочь ему подняться ???
так он потом задарит с лихвой...
если на самом деле любишь человека, то но сам для тебя будет подарком, как там в песне поётся: "лучший мой подарочек это - ТЫ"...нельзя человека любить за что-то, тем более за материальные вещи... это не есть любовь...)))... если действительно любишь... то тебе будет абсолютно всё равно богач он или бедняк, его возраст... а если в сердце к тебе уже закралось сомнение - это уже не любовь... хоть я и девушка, но я тебя не понимаю... иногда простой цветочек собванный с чьей-то клумбы может сказать о более многих вещах, чем роскошный дорогой букет... самое главное взаимоотношение и чувства, а не материальная сторона...)))