Отношения

Вопрос сложный помогите разобраться ???

Я встречаюсь с мужчиной у него до меня была девушка. Она забеременела. Он детей не хотел. Я его спросила, А ты ее любишь??? Он сказал ,что нет ,только уважает ее .И жить с ней не будет .Она сейчас от него беременная. Я не знаю ,что делать мне и ее жалко и я сама мучаюсь от этого. Я понимаю, что когда оно родит ребенка, Мой мужчина будет уделять им время. Я не настаиваю ,что бы он ее говорил про меня. Да и он тоже говорит ,что будет большой стресс для ребенка ,если оно узнает про нас. Он познакомил меня с друзьями мы проводим много времени вмести .А тут друзья показали их фото совместное. Я чуть не психанула и меня аж перетрясло внутри ,но я сделала вид, что все нормально .А каждый раз прощаться все сложней !Что делать ?Отпустить и забыть, либо бороться за нас . Либо он просто ее любит ,а со мной встречается потому ,что ему интересно . И он ее не оставит ,либо я не знаю , что будет дальше ...Какое правильное решение этой проблемы ???
Остановись и подумай, что ты тоже можешь попасть в такую ситуацию.. . Невозможно усидеть на двух стульях...
Андрей Черепанов
Лучший ответ
вы ничего не сказали про его отношение к вам. ПРОСТО встречаться - может, он вас так же просто уважает - как прежнюю. . далее, что значит - у ребенка будет стресс?)) пока ребенок сможет это понимать - что у папы есть другая женщина) кроме мамы - это еще будет лет через 6))а по поводу ваших психозов всё просто - чисто по женски вы разрываетесь, понимая, что там будет ребенок и это огромный перевес в сторону девушки и их отношений. НО.. у нас у каждого есть прошлое и много семей, партнеры в кот. были уже в браках и имеют детей от них. . так что это просто принять как данность. . и скорее всего - ваш мужчина просто не дает вам уверенности в нём.. тем что он рядом с вами на долгое время. . а на будущее - если вы примите эту ситуацию - что у него уже будет ребенок и он будет помогать той девшуке - то ваши от-я сложатся. . а вот такой нервоз как сейчас у вас - в один момент просто выплеснится в истерику.. и еще) очень тонкий момент - возможно, он встречается с вами на время пока та девушка в положении.. если бы друзья его вас уважали как и его новый выбор - зачем показывать фото его с другой.. вообщем, вам решать -смиритесь вы с ребенком и заботой о нём его или нет. . и выясните его от-е к вам.
Юлія Карпюк
как таковой проблемы то нет.. . ты себя накручиваешь.. . НЕ НАДО... Тормозни немного. Пусть ве идет как идет. Порой надо пускать ситуации на самотек, чтоб был хоть ккой то свет на результат. Он с тобой рядом, вам хорошо, вот и наслаждайся. Да вот только не факт, что он и с тобой так же не поступит.. . Забубнит ребеночка и свалит...
Главное -предохраняйся хорошо не забеременей, скорее всего в этом случае сбежит от тебя тоже... Просто есть мужчины которым семья и дети не особо нужны, а нужна девушка с которой можно хорошо время провести.. .
Я одного такого знаю уже трое детей от разных девушек, а сейчас опять с одной любовь крутит, так хочется подойти и сказать - Предохраняйся если не хочешь стать матерью одиночкой... (((
Блин я сейчас в такой же ситуации. Только от меня ушел муж, сейчас его пассия забеременнела, он ее бросил и опять бегает за мной. Сама люблю и ребенка жалко. Фиг знает что делать? Дадут дельный совет, поделись пожалуйста:)
Лёха Дементьев
Как не печально, но есть вероятностьчто он может вернуться к ней при рождении ребенка.. . Если все же нет, то Подумайте о себе, не ужели это не показатель, он так и к вам может потом относиться!
Сундет Ермеков
Как бы вы не крутились, выбирать в этой ситуации ему!
Вообще странно.. . Обрюхатил и бросил.. . А с Вами он так не поступит? Не серьезный молодой человек.
Легче подавить первое желание, чем утолить всё, что за ним последует.
блин ну что за проблемы то! раз он не хотел ребёнка кто её просит рожать!??? пусть аборт делает! и насчет ребёнка че то я не допёрла.... он что собирается изображать что с ними живет?? ? что за тупость! так не делается! просто помогать и проведывать это другое дело, но не так же чтоб про вас никто не знал! а вообще эта вся ситуация гиблый номер для вас, так что бросайте и не жалейте!
Аня Ушакова
Выждите время все раставит по своим местам.
Все очень сложно! Я бы -ушла! Зачем так себя мучить? Вы потом сами себя будете жалеть, бесконечные переживания, слезы, ревность-это ужасно. В любом случае такая двойственность заведет Вас в угол. Вы будете находиться в постоянном стрессе. К тому же если там будет ребенок. Если бы он не хотел ребенка -то его бы не было. А говорить одно, а на самом деле другое.... -делайте выводы!
не приченяй боль троим, его ребенку его бывшей девушке и себе, перебори чувства и отпусти, будет лучше для всех, из двух зол выбери меньшее
нади себе нормального мужика