Отношения

Почему мужчины полигамны, а женщины моногамны?

Юлия Костуб
мужики придумали эту полигамность, чтобы трахаться сколько хочешь. а вообще, нет такого разделения. всем нравится секс и все им любят заниматься. так что женщины тоже не исключение - могут менять партнеров.
Евгений Приходько
Лучший ответ
Только потому, что Женщины не болтают о сбитых самолетах)))))
Вера Ивахненко
Или лучше сказать: потому что у баб нет члена. Ущербные они.
Потому что у мужчин есть член
Геннадий Р
Ну мужчины-то произошли - от обезьяны.
Женщины, видать, прозошли от цветочка.)))
Они это объясняют тем, что их природа такими создала. Хорошая отмазка.
Ерканат Амангелдыулы Я не понимаю, что вам мешает трахаться со всеми подряд?
Раз козёл решил жениться И к козе сватов заслал, Он рога свои начистил, Колокольчик привязал. Взял с собой осла и мишку, И барана, и овцу, Не забыл он про мартышку И в подарок-стрекозу. Козочка была им рада, Угощала молоком, Танцевала до упада, И прощаясь вечерком, Всем гостям она сказала: «Извините Вы меня, Я козлу, конечно пара, Но барана люблю я. » Наш козёл взопрел от злости, Стал кричать: "Кто он? Кто я? У меня сильнее ноги, Шерсть блестит, острей рога! » Козочка же непреклонна: «Ну и что, что ты козёл, Ты гордец самодавольный И упрямый как осёл. А баран же нежный, мягкий, Ничего, что он тупой Быть всегда с ним так приятно, Не трясёт он бородой. » Так козёл наш обломался, Не поймёт он всё ни как, Что для женщин нужна ласка, А не острые рога.
Дмитрий Шмаков
Потому, что жещины лучше шифруются: ) Если бы женщины были моногамны, то мужчины не могли бы быть полигамны. Тупо не скем было бы трахаться.
Женщины стареют минимум в два раза быстрее. Это вынужденная моногамия.
скорее наоборот, примеров масса, даме проще найти спутника, хоть на всю жизнь, хоть на одну ночь...
Ерканат Амангелдыулы Это все мифы. Они просто так не дают, секс у них не на первом месте, как у нас. Скорее секс для них - это средство, чем самоцель.
Юлия Костуб Может и проще, только почему-то дамы не ищут спутника на одну ночь.