Отношения

Парень может просто так дарить девушке-подруге цветы и писать ей стихи, при этом относясь к ней как к подр

Или он все-таки любит? Ведь он это не говорил никогда, а я боюсь спросить прямо.
Киса Маня
невозможно!!!!) )
он ухаживает за тобой!!!!))) ) тут дружбой и не пахло!!! !
если взаимна симпатия, то что ж ты тянешь кота за хвост!!!!))) ) помоги парню!!!!)) ) и всё будет здорово!!!))
Людмила Ткачева
Лучший ответ
Боишься спросить прямо, спроси аккуратно.. . "Я тебе нравлюсь? "
А что мешает тебе ему сказать что он тебе нравится.. . комплименты наконец.. .
Дай ему понять что ты к нему неравнодушна.... Он тоже боится тебя как и ты его.. . )))
Елена Куркова
думаю тут скрыто тайная симпатия
Цветы еще возможно, но стихи я например пишу
только той что для меня больше чем знакомая)))
Нет, или это какой то очень странный парень. Может он просто боится прямо признаться, нерешительный наверное)
А вам слабо? вместе 5 лет )) он пишет незамужней коллеге с 3 детьми стихи, и сообщения по смс, вконтакте.. . потом удалет отправленные)) ) про отчеты и входящие забывает.. .
заливает что у нас все хорошо исходящие удаляет. я нормальный человек-истеричка)) ) да здравствует скандал!
Либо проблема во мне! либо тупо все прошло! Жизнь хорошая штука, вот как бы ее покрутить.. . чтоб она стала хорошей
С новым годом всех!

Кому поднять самооценку! написать стихи)) )
Стихи.... музу нашел)) ) Цветы- либо писец подруге как плохо, либо...
Сначала говорят о красоте, а не о любви. Ну ты Маяковская и накрутила