Отношения
дайте совет по отношениям с девушкой...
вобщем начали мы встречаться 2 недели она мне уделяла внимание 3-ю не звонила не писала а потом пишет что я ей надоел и мы должны расстаться. я с этим не смирился и через неделю мы о5 встречаемся. вот только она ко мне не испытывает никаких чувств, не звонит не пишет, флиртует с другими в моём присутствии. когда мы остаемся наедине нам совсем неочем поговорить, придумаю тему она отвечает "ага" не больше... я решил что больше не хочу уделять ей внимание и чувства, теперь у меня цель с ней заняться сексом. не более. как мне к ней относиться чтобы этого добиться?
А так же как она к тебе, а потом когда она побежит за тобой, трахни ее и все. И гордись собой!!!!
ну если ты ей ненужен, зачем тебе ето все???
наверное не получиться сексом. Ты ей не нравишься. Ищи другую...
да никак, не даст она тебе, потому чтоты плохо просящий.. . вообще не бывает не дающих женщин, но тебе она не даст. . мне кажется, что ты ее просто бесишь) ) извени конечно. . переключи внимание на другую девушку епти. . хотя я не понимаю как ты пишешь, что ВСЕ больше не буду уделять ей внимание.. . и тут же просто хочу ее трахнуть) ) Это как? это называется изнасилование))))
лутьше ростаньтесь и всё, какй там секс если она и целоватся то с вами не хочет наверное)!!!!
Очевидно, что у неё нет к Вам интереса. А использовать её, считаю это не правильным. Просто найдите девушку своей мечты и любите друг друга по-настоящему и взаимно!
Из трех вариантов у Вас самый худший – без ответная любовь, есть еще взаимная и когда Вас любят, а Вы нет. , нужно просто уйти. Найдете другую, я так поступаю, советую.
забуть ее. нечего путнего у вас не получитса!
тихий ужас.... не надо так на нее злится, просто забей
прав ты никаких не имеешь! иш какой!! ! использует она тебя и знает что никуда не денешься. попробуй вести себя по другому. сам себя не 4унижай
она с тобой даже разговаривать не хочет, а ты хочешь, чтобы она с тобой сексом занялась.. . парень, очнись.
попался! да все мы такие!