Отношения
Дайте совет развитие отношений ?
Знакомы месяц с каждым днем все ближе к друг другу но я такой чтобы ускорить этот процесс влюбился короче, и она как-бы не против но не могу понять ее, звоню только я, видимся почти каждый день, но все встречи с моей подачи, говорю почему ты не звонишь, а она отвечает "что я отвечаю на все твои звонки и выхожу к тебе это уже для меня многое" обнимать и целовать себя дает но я не очень навязываюсь с этим, как быть завести с ней разговор обо всем этом или месяц это еще мало для серьезных отношений
Для девушки важно, что бы инициатива исходила именно от вас.
Она хочет чувствовать, что нужна вам и не безразлична.
Подождите, не спешите, ей надо время, что бы убедиться, что у вас к ней серьезные отношения, а она для вас не очередная девушка.
Месяц это действительно мало для серьезных отношений.
Не давите на нее, но будьте внимательным и не давайте ей повода усомниться в ваших чувствах.
И поверьте, в один прекрасный день ваша девушка позвонит вам сама.))
Не торопи любовь ещё наплачешься!
Ты уж сам, будь самостоятельней.
Рита Шаймарданова
Смысл вот такие глупые ответы давать? Человек пришёл за советом, а не указанием. Дело здесь не в самостоятельности, а в принижении человека, впредь постарайтесь задумываться над тем, что и для чего пишете
Это нормально. Кто то должен проявлять инициативу. Со временем разберетесь. Решите сблизиться, не останавливайтесь, жизнь одна.
Скорее всего дело либо в стразе "навязанности", она боится, что, если сама начнёт всё это делать, быстрее и сильнее привяжется, и надоест тебе. Либо в гордости и "общепринятых принципах", что девушка так делать не должна, а парень должен. В любом случае сядьте и серьёзно поговорите. Скажи, что ты долго так не протянешь, и тебе не только её отклик на твой зов нужен, но и её зов, и тому подобное, не буду слово в слово говорить, жизнь твоя - поэтому сам придумай, что добавить
Она явна не безразлична к тебе. Вообще, мне кажется, что она права, хоть и не полностью. Вы знакомы сравнительно недавно, и, возможно, она ещё не до конца всё осознала. Встречайтесь каждый день, веселитесь, обнимайтесь и всё тому подобное. Серьёзность отношений будет расти по геометрической прогрессии. НО никогда больше не пиши ей, почему она тебе не звонит и не пишет первой. Это давно известно. Девушки этого совсем не любят.