Отношения

я урод. я урод с тупыми глазами, щекой и губой?? Ведь это так?? (((

ты не урод, ты идиот.
"женщина любит ушами, мужчина глазами"
внешность у мужика не главное.
Просто забудь про нее. Про это женщины должны думать.
щеки губы нос - у тя на фотке - все фигня.
главное глаза.
а в глазах у тебя безысходность.
а кому нужна безысходность?
а глазах у тебя - неуверенность.. . А хуже неуверенности для мужика ничего нет. Даже настоящее уродство (а не как у тебя выдуманное) и то легче чем неуверенность. Избавляйся от неуверенности.
Анна Моисеева
Лучший ответ
а какие у нас гууууубы) )
учись целоваться - отбоя не будет) )
знаю, что говорю)))
Вера Ким
Губы хороши, а остальное фотошоп...
Тупые мозги бывают!
Женщины любят мужчин щедрых душой, умеющих красиво ухаживающих за ними, самостоятельных, целеустремленных, смелых, стильных, умных, умеющих угадывать желания женщины, и при этом внешность его роли не играет) ) Ты можешь быть красавцем, но если ты не обладаешь ни одним из вышеперечисленных качеств, то от этой внешней красоты в глазах девушки останется лишь пыль))
Валерий Федяев
у всех есть неудачные фотки)
верно)
Таня Якунина
Что за бред! Ты очень симпатичный молодой человек! ! Говорю так не чтоб тебе самооценку поднять, а потому что действительно так считаю!!!! Мне ты правда очень нравишься!
Анна Белова
Мне кажется это либо обижанная подружка или дружок для хохмы фотку дружка вставил.
Даня Азанов
Нет, это не так
Нормальное лицо, видали намного страшнее и те женились и детей завели!
Олег Пантелей
и совсем не урод!!!! что за заниженная самооценка??? ?
такой молодой и уже такое восприятие себя. так нельзя!!!! всё самое лучшее еще впереди!!!!
Люда *