Отношения

Если жена не целует в губы, отворачиваясь подставляет щеку, не обнимает любя..

когда обнимет, то только запястьями, а ладонями не касается, выворачивает их. постоянно отстраняется когда я хочу обнять, приласкать, спит всегда спиной ко мне. и всегда начинает оскорблять когда деньги заканчиваются. поощряет сестру, которая тоже оскорбляет, унижают на пару. доходило до того что пришел домой, а дверь закрыта и вещями шантажирует, типа давай деньги-отдам вещи. дом ее. стоит ли продолжать отношения при таком не уважении к себе? я не бухаю, не гуляю, все в дом.
Поговори. Скажи, что ты прекрасно замечаешь её отношение к себе и тебя, разумеется, это не устраивает. Скажи, что любишь, но хочешь знать в чём дело. Если она не скажет ничего, но продолжит вести себя так, то у тебя два выбора: терпеть или разводиться. Хотя, после того, что ты написал, можно смело собирать вещи и без разговоров уходить.
Эдик Ложкин
Лучший ответ
Наташенька Бирюк уже говорил с ней об этом и не раз но все по прежнему. думаю надо валить, мы не расписаны
просто не любовь...
правильно - беги и чем быстрее - тем лучше....
Aidai Ibraimova
Ты ей нужен ради денег
Ara Jan
Да, нелегка - жизть примака...
Павел Елькин
Так, мужик! Надеюсь, ты не совсем дебил? Пришёл, собрал вещи, и беги! К другу, квартиру сними, или ещё куда. С этой сукой больше не общайся. Найди нормальную женщину и живи. Успехов!!!
Наташенька Бирюк так у меня есть своя квартира, туда и вернусь
Наташенька Бирюк так уже собрался.
Похоже, тебя уже давно накуй послали. Один ты продолжаешь до сих пор верить, что у вас с женой отношения )
Нет конечно.
Алексей Бугаев
Вас используют для чего то. Сестра говороит-ну пока никого нет используй этого козла. Он же тебя люю бит. фу. Вы че совсем тупой.
Oleg Y
Наташенька Бирюк нет, не тупой, хочу людей послушать
Наташенька Бирюк у нас ребенок общий, только это держало меня, но теперь достало окончательно. и правда по кругу хожу. собираю вещи..
Есть другой.
Vremya I Steklo
бегииии
Тамара Гордиенко Run, Forest, RUUUUNNNN!!!
а это не любовь... первый показатель - отказ целоваться в губы.
Наташенька Бирюк спасибо за уточнение
А ты знаешь такое выражение: Мужское достоинство????
Наташенька Бирюк вот и я так думаю, оно мне дороже. слишком жалостливый я, в этом беда моя наверное
И какой ответ Вам нужен?
Елена Скоромец
Убегай, как можно быстрее. того гляди на органы продадут.
Любовью здесь и не пахнет. Срочно развод нужен. Найди ту, кто тебя полюбит и будешь с ней счастлив.
О. а я не знала, что с такими дамами ещё живут. Ты как сам-то думаешь она тебя любит или нет, если так себя ведёт?
.F
.just For [You] .
Наташенька Бирюк случится может все что угодно, но оскорблять своего мужчину, тем более прилюдно, это глупо и мерзко. как думаешь?