Отношения

увидела и сказала ..друзей не целуют в губы ..пограничная ситуация ..выгонит буду жить на вокзале ,что ей наболтать ?

Nikolai Маяк
дело в том, что друзей не целуют в губы.. .
поэтому если она увидела, то поняла, что ваши оношения не только дружеские.. .
поэтому тут скрывать нечего уже.. .
поэтому вы для себя должны понять кто для вас кто и зачем.. .
если важна семья, то надо о семье и думать, а не соблазняться на тех, что проходящие через вашу жизнь.. . жить советом и любовью нужно с теми, кого выбрали и любить их так, чтобы они были счастливы что оказались рядом с вами.. . а не проклинали за сломанные судьбы.. . сходите в Храм и на исповеди покайтесь.. . поговорите с батюшкой как быть.. . может быть для вас станет открытием что самое дорогое это семья.. . даже если ваша жена не так хорошо в постели как любовница.. . в этом только ваша проблема, вы её значит не цените и не так ведете себя.. . раз она не так хороша.. . женщину, как жену и любимую создает мужчина.. . уделите ей ваше внимание, как другой и она будет счастливее и захочет для вас же делать больше.. .

а посему не наболтать ей, а просить её прощения и если простит, то думать впредь.. . ну а если не важна она для вас - не надо мучить женщину.. . она может встретить того, кто будет для неё всем миром, а не осколками её счастья.. . если любит, то простит.. . а вот насколько её любовь сильна к вам.. . это только от вас и могло зависеть...
Олечка Бурцева
Лучший ответ
Nikolai Маяк спасибо конечно за совет ,но гомилетикой заниматься совсем в моих приоритетах ,сейчас важно найти главные слова ,что приведут в движение душу ,скрыто проявляя свою силу ,ведь в настоящий момент её жизненная ценность это моя биологическая активность по отношению к ней ,а я знаю ,что высокая привязанность порождает страдания ,а она не готова испытать их ..поэтому путь наименьшего сопротивления это создать для неё овое убеждения в том ,что я хороший и её ревность рисует инсинуации ,а не настоящее ,можно сказать просто оптический обман зрения ..
идти к дружбе, которую целуешь в губы