Лила,тебе не кажется странным что 17 лет это возраст сексуального порыва?
Ты думаешь он тебе предлагает в укромном местечке варить суп и стирать одежду?
Отношения
Моего другу, которому 17 как и мне, предложил после школы жить вместе. Мне одной кажется это странным? Мы ведь не пара
А он хочет, чтобы были парой. Только он маленький еще и глупый, и не с того конца заходит. Думает, что если вы окажетесь на условном необитаемом острове, то неминуемо "спаритесь" во всех смыслах. А оно так далеко не всегда бывает.
К одному моему однокласснику, когда он уже был студентом, напросилась жить одна девица, совсем молоденькая. Только вот не знала она, что он - гей. Такие вот дела и сплошное разочарование. Это, конечно, не ваш случай, но у гетеросексуалов тоже бывает. Я кчу раз спал в одной постели с девками, с которыми у меня ничего не было, хех...
Сергей Вотинов
Знаете, меня даже больше поражает то, что он рассказывает мне о своих пассиях, но будущее свое представляет со мной. Говорит мол не сможет жить в другом городе без меня. И вот еще жить вместе предлагает
Надеется, что станете парой.
скажи ему что вместе живут после свадьбы
это вы держишь его во френд зоне. а друг считает иначе. но ему бабы недают ему в принципе некуда пойти. таким образом хочет хоть когото получить...
Эмм а что не так? Для друзей это нормально. Он же не предлагает снимать однушку и спать в одной постели...
Он тупо ищет, с кем можно сэкономить, снимая хату. Предложил тебе.
Это чисто финансовый вопрос.
Действительно странно, если вы не пара, он за вами не ухаживает, ничего не обещает, тогда в качестве кого вы будете жить вместе после школы? А если беременность, тогда как? Сплошные вопросы
Сергей Вотинов
Вы не представляете, как это странно. Он берет меня за руку часто, пускает шутки 18+, зовёт к себе в гости когда один дома и вообще якобы в шутку намекает на ночевку у него. Но якобы считает что мы в дружеском статусе. Странно как-то, я не привыкла что дружба так выглядит.
Он себе нафантазировал. Источник: Nepsiholig .ru
Раньше - да. Но сейчас даже в России становится нормальным снимать квартиру с руммейтом. Так что... проще у него спросить, что он планирует.
Что странного? Гормоны бушуют. Если парень здоровый, так он в любом случае найдёт себе девушку. Или двух-трёх.
Ему плохо и одиноко.