Отношения

Как ужиться с человеком, от которого воняет, как от козла?Но нужда заставляет жить вместе...

Бедняжка.. . заставлять почаще мыться эту вонючку... подари ему пару дезодарантов и еще освежителей воздуха... хвойных или морозной свежести.... а-а... еще вот что забыла... если он полностью воняет, то пусть разувается в коридоре или в подъезде... ботинки в пакетик и потом только домой.... еще туалетную бумагу с ароматизаторами... тогда может жить станет легче))))
Chanturia Roland
Лучший ответ
̊̊̊̊̊̊ṁ̼̊ǿ͊ȱ̮̕ṇ̊ Ł̾ĭģ̴̗ħ͖ŧ̝ блин, обижаетя скорбит весь прямо старый хрыч
Зажигай благовония.
Елена Колесник
Признайса, хде ты нюхала настоящих козлов? И зачем ты их нюхала?))
Oblako
Олечка Костина Ну насмешил! честное слово!
Упросить сбрить подмышки ( воняет обычно именно от туда) и наверное посетить эндокринолога, если он моется а от него все равно воняет это нарушения в организме .
пролейте на него что-нибудь липкое, может и помоется...
Пои его ароматными напитками- результат потрясающий. А вот кофе и крепкий чай не давай. Ну, и в баньку его почаще.
А что такое нужда?)) ) Ничто не может заставить человека жиь вместе с мужчиной, от которого тошнит)) ) и не надо спихивать все на нужду, ты с ним никогда не сможешь ужиться хотя по той простой причине, что ты в нем ничего хорошего не видишь))
̊̊̊̊̊̊ṁ̼̊ǿ͊ȱ̮̕ṇ̊ Ł̾ĭģ̴̗ħ͖ŧ̝ да нет мой мужчина очень даже душистенький, дядя вот поселился у нас на год, я прямо умираю от вони.
животное козел не так уж и пахнет, мой бывший тоже не очень приятно пах, я сначало игриво делала замечание, потом подсказывала, приводила примеры типа девушки таких не любят, а потом он сам начал ухаживать за собой...
̊̊̊̊̊̊ṁ̼̊ǿ͊ȱ̮̕ṇ̊ Ł̾ĭģ̴̗ħ͖ŧ̝ да мой муж самый душистый в мире это дядя мой.
и на что только люди не идут чтобы самим не справляться с нуждой!
Олег Членов
дай ему себя понюхать, пусть отравится парами газа
Oblako думаишь метеоризм имеет место быть? ))
а у нас на работе такой же скунс ходит. вот как быть? сказать вроде неудобно -спортсмен, не курит. не пьет. а воняет, как помойка. и никаких намеков не понимает.
а вы потерпите немного его... а пока придумайте свой план как вам выкарабкаться... как только будете готовы... сразу уходите от него
Чаще открывай окна и проветривай квартиру. Вдруг это заразно...
надо его подушить)
думаю, надо подсунуть этому человеку мыло, дезодорант, духи, освежитель воздуха и прочее и научить всем этим пользоваться
̊̊̊̊̊̊ṁ̼̊ǿ͊ȱ̮̕ṇ̊ Ł̾ĭģ̴̗ħ͖ŧ̝ он не хочет, уже подсовывала
терпи казак, атоманом будешь!!!!)))
Один выход, стирай чаще его вещи. И напиши заяву в милицию об антисанитарии. Я лично писала на соседа. Приходил участковый. Подействовало.
L V
заставляй его почаще в душ ходить))