Отношения
Девственник в 22 года - это биомусор и неликвид, который в глазах девушек лох и урод ?
Смотря по какой причине)
Анна Артомонова
Я внешне род, никогда не нравился девушкам и мне не давали
Нет, это не правда, не накручивайте себя на ночь, а то не уснёте___________))))
Для девушек секс всегда будет стоять на 1 месте
Ну почему же - найдется такая, что и научит и на путь истинный наставит.
Анна Артомонова
За 22 года еще не одной не понравился
это ещё ребёнок
Хоспади, чем только люди себе мозг не засирают, лишь бы не жить нормально.)))
ты есть лох и урод, а не только в глазах девушек. И не потому что ты девственник, а потому что хныкаешь об этом в инете
Конечно, такой вопрос мог придумать только " биомусор "
А ну-ка перестаньте себя накручивать... Александр Васильевич Суворов в сорок четыре года женился.
Не, это надо в дотан меньше рубиться))
Да, в биореактор биомусор.
Это нормальный, адекватный человек))))
да, жизнь кончена
Хорошо что у меня нет таких проблем.
нет! что за бред
Нет почему же) Это наоборот хорошо, береги честь с молоду) Я считаю это не только к девушкам относится) Распутный образ жизни, никому не в плюс
Анна Артомонова
О, какие люди :D
Анна Артомонова
Настюша с классной задницей)
кто не начинает рано половую жизнь тот в будущем будет моложе выглядеть, а точнее на свои года, а те кто раньше начинает тот имеет шанс стать другом или подругой косметолога. может и пошутил но понаблюдайте, просто некоторые, кто как бы позже начинает вести половую жизнь, посвящает себя саморазвитию, а уже потом природа своё нагонит.
Диана Рябуха
Вы в своем уме? Какая связь внешнего вида и началом, как вы выразились, половой жизни? Была знакомая, которая в 15 выглядела на 35, предрасположенность такая. Мне 43, выгляжу гораздо лучше сверстниц и тех кто младше на 10-15 лет. Конечно мое начало в 19 лет никак не влияет на внешний вид. Потому как подруги живущие с парнями с 15 лет ( мои погодки) выглядят лучше меня. Моложавый вид дам бальзаковского возраста это в первую очередь гены:))
Не слушай тупое мнение от глупых людей. Ты просто ценишь себя. А не собираешь на свой член 1000 штук писек.
Нет, ты просто очень хорошо будешь, ценится когда они об этом узнают, потому что все хотят быть первой
Анна Артомонова
Я уже сотне сказал об этом, не одна не сказала, что это мило и что хочет быть первой
Тебе везёт бро!
Не слушай, людей которые по современному обществу обустроили такое мнение, сведя свои заааоблачные достижения (ибо такого хвастанья, больше не встретишь), с тем кто этого еще не достиг. Скажу в крации, "Саите" (по-нашему секс) слегка портит впечатление. По-моему опыту, я понял что женская матка, это некий культ, которым поклоняются издавна. И гордятся им же, мол это я сделал первый, я лишил ее девственности, она моя и больше ничья и я первооткрыватель! Что там открывать... Дырку в мясе, которое во время полового акта слизится, словно фонтан в Воронеже? И при этом, это считается мужским долгом, бла-бла-бла и тому подобное. Есть естественно плюсы, повышается гормон счастья, худеешь, очищается мозг (то есть ускоряет процесс мысли). Но как по себе секс, чисто зависит от назначения, и каждому свое. Кому-то нравится, кто-то возглавил это как должную миссию, и продолжает дальше, др. сторонникам подобной мной идиллии, лишь те, кто напрочь отказывается от женщин (то бишь сексисты). Я же хочу донести, что секс - лишь потребность, как вода и еда. Не стоит предавать ему огромного значения.