Отношения

Меня девушки считают лохом. А я не хочу в 22 года быть девственником. Что делать?

Какие девушки считают лохом? Те, которые у подъезда пивко из трубочки поцеживают? Ну, нашли тогда, кого слушать.. .
Может, вы сами себе в голову вбили, что они вас лохом считают - как же, я же... девственник!
Знаете, не видно им со стороны вашей девственности, если вы только сами им об этом не рассказываете... Повышайте самооценку, учитесь любить, общайтесь с адекватными девушками. Если она вас любит, неопытность ваша - вообще не помеха, если сама не дура полная и неумеха (простите) .
Когда с будущим мужем познакомилась, никогда бы не подумала, что он девственник - красивый, спортивный, уверенный! И сейчас в постели такое вытворяет - любому ловеласу 100 очков вперед )))
Не заморачивайтесь.
Саша Алексеев
Лучший ответ
какие проблемы... вызови девочку по телефону за 200 евро
Саша Кичко
Женись.
ну а как прожили -то до 22 лет?))))))))))))
Поимей женщину
__
________ _________
а ты ходишь и всем рассказываешь??? ?
рассказывай что у тебя есть баба... тоже поверят
К сожалению, девушки частенько не считают лохами только отпетых негодяев.. . Но не все, конечно. Вот и ищи такую, которая "не изо всех". Она обязательно найдется! Попробуй знакомиться не в привычной для тебя среде, а в совершенно иной, незнакомой. Заранее продумай, чего в твоем отношении к девушкам недостает, чтобы они считали тебя привлекательным парнем, и попробуй чуточку измениться. Только не уподобляйся этим негодяям и не слишком сильно удаляйся от собственного "Я", ведь всю жизнь играть ты не сможешь. Будь самим собой, не стесняйся этого, но добавь капельку уверенности, остроумия, мужествнности или чего-то иного, чего тебе не хватает. И помни всегда, что ты заслуживаешь лучшего!
Но а зачем вообще расказывать о своих проблемах всем и вся? Не нужно было делиться соей не состоятельностью, тогда бы тебя таким не считали.
Alexandr Somkin