Отношения
почему девушки встречаються с уродами и наркоманами?
а нормальных пацанов динамят????
потому что всех нормальных кобелей разобрали еще щенками
Какой ты на хер нормальный пацан, если девушку от шлюхи отличить не можешь.
по причине дефицита мозга!
Очень просто.
Потому что они дуры, и думают, что смогут переделать и исправить урода и наркомана, и он будет за это благодарен по гроб жизни. А значит останется с ней навсегда.
А что взять с нормального парня, кроме члена?
нормальный пацан на свой собственый взгляд нормальный, а на ее с изъяном.
Видимо, в них есть харизма) Совет Вам: поменяйте круг общения.
А это шоб жизнь малиной не казалась! :-)
можно поставить аналогичный вопрос по твоей логике : почему парни встречаются с уродками и шлюхами ???
Подсознание говорит, он просто прикидывается плохим. . его можно перевоспитать. . в душе у каждой из нас живет Мальвина, которая хочет перевоспитать Буратино
Сама задаюсь таким вопросом.
Забудь.. чмори уродов и гаси нарков... и девушки твои.. стопудово
По карме положено!
Я сам удивляюсь. были и у меня девушки, которые пожалели об этом. Одна теперь мать одиночка. другая каждый день бегает за дозой своему новому парню. Видимо правильно говорится.. . Женщины любят подонков.. .
Суровая правда жизни.
Но как у всех правил, сдесь есть исключения.. . будем надеятся, верить и ждать... .
Суровая правда жизни.
У многих девушек заложена в крови "Жертвенность" мам, которые всю жизнь прожили с мужьями-алкоголиками, даже не пытаясь что-то изменить. Вот и ищут бедные девочки папины подобия. Очень часто такое происходит, к сожалению.
Ну именно к таким не знаю.. . А вообще девушек притягивают "плохие парни"