Отношения
Мне 30 лет, стоит ли переживать? Если не встречается девушка? Девушки встречаються но не мои.
рассуждай с перспективой - мы все тут для того, чтоб оставить о себе генетическую память. Чтоб стать родителями следующего поколения. Тебе, мужчина, возможно стать наследодателем до 60-70 лет. Впереди еще столько, сколько прожил. Можешь переживать, а лучше обрати внимание на мелочи, глупые и прекрасные - солнце, ручей, бабочки, Шуберт, шорох, хруст французской мать ее булки. Найдется девочка, способная разделить ощущения с тобой, пусть и через 10 лет. Уж лучше одному чем вместе с кем попало.
попереживай немножко и снова в поиск
не останешься ты один ...веди активный образ жизни... вот чисто по профессиям следи --учителя в медицине и т. д. и т. п. сколь девчат страдают одиночек
у моей знакомой сын не встречался с постоянной девушкой где то до 30 лет. она очень переживала по этому поводу, в 32 года встретил девушку и через пару месяцев они поженились, родился сын и все у них в порядке
Мне 23! Девушки встречаются (БЫВАЮТ, ЧТО И МОИ), но я пока не хочу создавать семью! Я не переживаю т к у меня еще много времени! А вот вам пора задуматься! Может планка уж слишком высока!
Мне 27, та же история, но Мне как то поХ....
Конечно не стОит.... всему своё время.
Ты не Антоха Батькович?
Не думаю, что на старости лет, тебе некому будет стакан воды подать. Не страдай, ты ее встретишь обязательно, только не упусти.)))))
О чем переживать? Кто ищет, тот всегда найдет!
Зачем переживать? Наслаждайся жизнью.
Бабы сами найдутся.
нет конечно.... это девушкам стоит задуматься....