Рискую нарваться на «помордасам» от женской половины сообщества, и все же.
Давеча барышня, с которой мы трудно и тяжело расстались полторы недели тому как, сообщила, что через несколько дней после этого по собственной инициативе поехала в гости к совершенно случайному недавнему знакомому по интернету, потому что ей «хочется секса» и «клин клином вышибают» .
В связи с этим у меня по маленькой традиции несколько вопросов.
Первый. Для мужского самообразования.
Правда ли, что для современной девушки секс со случайным мужчиной – нормальное лекарство для раненой души и приемлемое средство, чтобы «уж расстаться, так расстаться» ?
Второй.
Если вы лично расставались с любимым человеком и чувство в той или иной форме так или иначе не угасло, то как скоро вы сумели разрешить другому мужчине прикоснуться к вам (части тела обоих уточнять не стану) ?
Третий.
Вы бы рассказали о подобном эпизоде вашей жизни уже вроде бывшему, но как бы еще бойфренду, и если да, то есть ли у вас версии, на кой черт ему эта информация?
Третий. Заключительный. Для себя.
Правда ли, что к современным девушкам пора относиться как к партнерам, нежели слабым, ранимым, нежным и инопланетным существам?
Отношения
Барышни, через сколько дней после любви к одному мужчине вы ложитесь в постель с другим? или Нужны ли душе презервативы?
такие не все, у каждого свои моральные устои и рамки
Она знала, чем тебе насолить) нет, не все такие, поверь.
По поводу всего этого, возниает вопрос, а были ли чувства взаимными?
Секс со случайным мужчиной как лекарство? Сомнительное лекарство, вряд ли поможет.: )
Если чувство не угасло, то долго еще кто то не нужен будет. Зализывать таким способом душевную рану - глупо.
И потом, зачем бывшему парню знать, как мне тяжело и как я вообще живу, он бывший и этим все сказано.
Лично я бы не стала, поскольку раз мы расстались то моя личная жизнь его не касается.. .
А так мне кажется это зависит больше от отношения человека к сексу как таковому... некоторые девушки могут быстро и часто менять партнёров потому что секс для них всего лишь физика и значит их еще никогда не посещало чувство любви, всеобъемлющей, искренней и страстной.... а есть которые относятся к нему как некоему способу выразить свои чувства и эмоции человеку которого любят.
Такой вопрос как задал ты относится не только к девушкам, но и к мужчинам. Поскольку была аналогичная ситуация.... любили друг друга, долго встречались, родители нас уже поженили, а потом бац! и все.... параллельный секс с другой... причем после нашего с ним расставания они тоже разошлись.
Все люди разные....
не думаю... мне кажется она просто врет!
я сама когда рассталась, бывшему сказала что часто спала с другим
наверно это стервозность, но ему было больно! а мне было больно когда он меня бросил... так что, если уж она сделала это, то может поискаь причину в своих поступках? а?
вспомни, обидел ли ты ее?? ?
если да, то поверь, она врет.. .
а если так врет, то еще любит, и надеется вернуть... глупая женская логика: поревнует и прибежит.. .
хотя не помогает.
надеюсь, что в вашей ситуации поможет, и вы будете вместе.
мне все же кажется что она врет.. .
удачи!
вспомни, обидел ли ты ее?? ?
если да, то поверь, она врет.. .
хотя не помогает.
мне все же кажется что она врет.. .
удачи!
Ты же сам сказал, что вы трудно расстались - все наврала! Чтобы тебе нагадить! За живое зацепить - зацепила таки!