Нет желания ходить в кино, даже до магазина дойти, про погулять ничего даже не говорю.
Работает не президентом.
Отношения
Скажите, если мужчина после работы каждый день ест, копается в инете и спать ложится, это нормально?
Может действительно на работе устает.. .
Увеличь ему продолжительность ночного отдыха.. . или дай поспать вечером.. .
А выбираться куда-нибудь можно и по выходным.. .
Лично меня тоже напрягает куда-то среди недели выбираться...
Да не это не нормуль.... ИМХО но лучше с любимым человеком лишний раз куда-нить метнуться чем с железякой !
Найдите себе друга без компа . Мужчинка Ваш будет толшько рад !
да, согласна, а лучше сами начните с подругами ходить в кино, или кафе, а не сидеть и смотреть на него... ну это на пенсии дома сидят
нормально, и такое бывает, мужчина просто устал, и ему надо отвлекаться от работы, вот он и занимает себе своими делами.... ) ничего страшного тут нету.
видно у вашего мужчины нет заинтересованноси в вас.... это первый признак того что у него жизнь более интересная за пределами вашего дома. вернее на стороне от вас. попробуйте измениться сами.... измените прическу, купите новое платье, смените макияж.. . соберитесь и просто сходите без него к своим подругам.... его это встрехнет.... он начнет думать что у вас кто-то появился.. . а мужчины собственники.... свое они никому не отдадут.
Да, сам такой! Просто сил нет после работы куда-то идти. Если не урабатывается - да ещё и молодой - дави, говори, что тебе хочется и нужно гулять для здоровья - поведётся, ежели не полный баклан.