Отношения
Мой мужчина стал выпивать каждый день.
Несколько месяцев назад потерял прибыльный бизнес, соответственно, связи и вес в обществе. Говорит, что выпивая, он таким образом снимает стресс и ищет пути выхода из сложившейся ситуации. Не пойму только КАК таким образом можно решать проблемы. В состоянии алкогольного опьянения не агрессивен, не хамит. Но меня пугает то, что ситуация ведь и дальше будет усугубляться. У кого-то бывало подобное? Как справлялись с ситуацией? И есть ли вероятность того, что пьянки прекратятся, когда ситуация улучшится?
Этот способ позволяет подсознательно забыть про проблемы и успокоится. Мысли и связанные переживания в трезвом состоянии оставляют человека в состоянии тревоги и напряжения. Достаточно придать человеку уверенности и указать новое направление и он от не могу перейдет к могу, а от могу к хочу.
Александр Сурков
он примерно так мне и объясняет
Мой мужчина это непонятно кто. Откуда уверенность, что твой? Его нужно любить в любом случае. Следи за дозой. Если повышается, это ппц. И верь в него, если любишь.
Пьянки не прекратятся без вашего вмешательства. Он так и будет пить, постепенно деградируя. даже не будет этого замечать. А когда заметит - будет уже поздно.
Александр Сурков
вмешиваюсь, прошу, ругаюсь - без результата
Ни когда еще пьянки не прекращались. Разве что его посадят у тУрму. И оттуда он выйдет убеждённым, что выпивать это очень, очень плохо. и посему своё море водки я уже выпил. Он не адекватный, решение может принять только вы.
беги милая беги ..
да все может быть. может, и прекратит выпивать. а может и самоубийством все кончится.
Это никто не может предугадать. Я бы постарался занять его чем-нибудь, чтобы времени пить не было. Приятным. Прогулками, хотя бы. Или сексом, разговорами, просмотром фильмов, чем угодно позитивным.
Постарайтесь перенаправить его на другое дело... со словами.. руки ноги голова целы.. остальное наживем еще, чаще подбадривать. Сам точно не справится.. а почки посадит... это как воронка ко дну... подкиньте какую нить идею по дому, пока не придумали чем ему заняться дальше.. главное не давать сидеть на месте.. пусть что то делает...
нахер с пляжа
ты ж красивая. чё он пьет то
ладно когда женщина страшная. там без водки никак... но с тобой то... ой не понимаю)
и всего то три месяца вместе и спился...
не деваха. ищи ка ты себе другого) этот пьянь.
нет, его надо подбодрить, это задача жены. Уметь мужа отвадить от алкоголя.
Нормаально