Отношения
Он вечером выпивает 1,2 и больше бутылки спиртного и так каждый день, уже более 4 лет( я его знаю). Что делать?
если каждый вечер, то это реальный алкоголизм. Уговоры не помогут, т. к. алкоголиком он не считает себя. Только ультиматум. Серьезный.. чтобы вы сами не шли на поводу. Если дорожит-бросит. А нет-на нет.. и суда нет. Дальше будет хуже
Я стою, неисправим,
Перед выбором суровым:
Быть ли трезвым и больным
Или пьяным, но здоровым?!
Перед выбором суровым:
Быть ли трезвым и больным
Или пьяным, но здоровым?!
ПОЗДРАВЛЯЮ! это алкоголизм! Либо всеми средствами отучать, объяснить что это вредно и почему, спросить вообще зачем он это делает. . а если нет то придецо жестко- ультиматум, либо ты либо бутылка! потому что потмо это примет более серьезный оборот! будут пьянки, дебоши, скандалы еще более громнкие и рано или поздно докатицо до побоев! а этого я думаю никому не хочецо!
с ним - лечить а тебе - незнаюзачем тебе все это
И нафига он тебе сдался?
Оглянись вокруг!
Неужели вокруг тебя мало мужчин, которые смогут полюбить тебя сильнее, чем водку, сделать тебя счастливой.
Свет ведь не сошёлся клином на одном единственном, который поменял тебя на водку!
Оглянись вокруг!
Это плохо! Сам по своей воли он пить уже не бросит. Мужики бояться за свое здоровье. Отправь его проверить какие-нибудь органы. Или кодировать через вшивание, это эффективнее. Он будет бояться пить, зная что у него вшита таблетка. Поверь! Испробовано!
а ты попробуй в себе найти силу и не обращать внимания, и говори ты знаешь милый таких как ты пющих много а я одна самая прекрасная, и скажи фразу.... когда я в тебе нуждалась, то ты нуждался в бутылке, но прийдет время когда ты будешь нуждатся во мне но я не буду нуждатся в тебе. и тогда он только задумаеться на фига ему все это
можно ещо просто его обидеть сказать что жена его это бутылка!!!