Отношения

Как часто вы ложились в постель из жалости? Это была жалость к себе или другим?

Дарья Акимова
Я сплю в постели тогда, когда мне хочется спать!
Мария Васильева
Лучший ответ
не могу сидеть, когда другие работают-пойду полежу)) ) жалею себя....
я ложусь в постель чтобы выспаться ))) или ты имеешь в виду секс? ? ) сексом я занимаюсь только ради собственного удовольствия, причем тут жалость? ? к кому? ? ))
Sa Sr
НИКОГДА!! !
Жалеть можно жалких, а таких в моей жизни нет
ложусь только из жалости к себе ...когда спать очень хочу ...а еще есть проститутки, которые из за жалости к себе спят с кем попало .
Из жалости? ! Нет, прежде чем туда лечь-советуюсь со своим междуножным другом. Только так. Чтобы потом не раскаиваться в содеянном.
Проститутки, знаешь, ложатся в постель, будь то без жалости иль без разбора. Нормальный девушка не будет с кем попало спать.
Борис
я знаю девушку.... это не совсем жалость.. . я бы сказала она делает это из чувства благодарности, что человек ее бережет, очень любит, и в силу характера она не может просто грубо и четко зсказать - ты мне не нужен, не люблю, не хочу! Боязнь сделать больно человеку, который вроде ине чужой, но и не любим!
но лучше таких ситуаций не создавать!) ) больно будет и вам и ему)
Это прямо мазохизм какой-то
Слава Богу такого со мной не было..
Олег Попков
Этого никогда не было и не будет.
Как можно лечь в постель из жалости? Вообще не понимаю
такого не было пока еще )))