Отношения
Общение и-за жалости...?Такое бывает?
Очередной риторический вопрос: как понять, как к тебе относится парень, а главное - понять, не общается ли он с тобой из-за жалости?! Ну типа: "Я ей нравлюсь, ждет, наверное, когда я ей напишу. Ну ладно, напишу, раз ждет... мне не трудно". Есть парень, с которым редко видимся, но общаемся в сети, и теперь мне кажется, что он со мной общается только потому, что ему кажется, что он мне нравится. Хотя первая я к нему не лезу, сам первый пишет, сам выходит на связь... А вообще, бывает такое - общение из-за жалости? Блин, запуталась!
*А вообще, бывает такое - общение из-за жалости? *
Бывает
НО!
Лучше сразу ставить все точки над И.. .
Ты только мучаешь того человека, который в тебя влюблён, подаёшь ему надежду.
Сейчас он привыкнет к тебе, потом ему будет очень тяжело, когда скажешь правду.. .
А тебе советую просто напрямую спросить Нравлюсь ли я тебе? Наберись смелости.
Бывает
НО!
Лучше сразу ставить все точки над И.. .
да так, возможно и есть. со мной случилось подобное.
Бывает конечно
бывает, что люди так говорят, я с ней ибо её жалко, но по правде - такого нет, и быть не может, если ты ему не нравишься, то ты ему не нужна.
бывает....
Miromil Saidov
А как понять, что оно именно от жалости?
жалость - это последнее чувство, которое можно испытывать к человеку
Бывает, со мной такое было. . тут нужна мягкость и тактичность молодого человека, что бы дал понять девушки, что он ей не нужен. . я остался в хороших отношениях, мы друзья и она хоть пока не нашла себе парня, но и на мне перестала замыкаться. А вам не приходило в голову что вы ошибаетесь? девушки любят накручивать себе. . потом не путайте любовь с увеличением. А если уж совсем прижало, поговорите с ним, придумайте что нибудь. . например расскажите что за вами ухаживает парень, проверить реакцию. . или скажите что лучше остаться друзьями !)
при всем его желании ты бы почувствовала что это из жалости. и тем более если ты сама не пристаешь, может скорее всего ты ему не безразлична? такого общения из за жалости не бывает, только если от скуки может.
как бы печально это не звучало, но да бывает и такое.... вот только к чему нибудь хорошему это наврядли приводит....