Отношения
Зачем женщины стремятся быть стройной, если учесть что едва ли небольшинство мужчин мечтают иметь в постели женщину
в "теле"? Или на людях стройную для престижу важней чем в постели полную?
Не придумывайте мужчины, что это ради вас, для себя любимой хочется так выглядеть и не нагружать здоровье лишним весом
не только для мужчин живём, чтоб им было приятно на нас лежать и жамкать куски нашего тела в темноте. БЫть стройной--это мода, это здоровье, это моложавее даже, это приятней на себя смотреть, это лучше сидит одежда--больше себе можешь позволить
По себе не суди всех...
Трахай жирных, и наслаждайся теми, на кого у большинства не встаёт... )))
Смотря какая стройность полнота . Если стройность граничит с худобой, почти анерексичностью, то это не стройность. Мужчины не собаки, на кости не бросаются. Если это полнота, граничущая с ожирением, то на куске жира и мяса в постели не знаю, кто удовольствие получает. Просто в реальной жизни всегда надо стремиться иметь нормальный индекс массы тела. Такие люди По-настоящему стройные, подтянутые и более здоровые по сравнению с худыми и толстыми. А в остальном дело вкуса. Любая женщина должна быть приятной в постели. Но надо помнить о том, что и на людях ее тоже было бы показать не стыдно. Так что мой вердикт - нормастеники.
Лично я люблю в теле. Раздвинешь жирный пердачок туда напихаешь, а потом кончишь промеж жирных грудей!!
Не правда.
Мужчины любят красивых девушек с талией. Не кощейки, конечно, но и не чтобы все висело. "В теле" девушки нравятся только маме с папой да своим подружкам)))
В постели, для того, чтобы разнообразить сексуальную жизнь, очень будет мешать избыточный вес. Поэтому, конечно, желательно быть стройной. Полагаю, что женщины хотят быть готовой к разным позам и ожидают их, поэтому и отсюда желание - быть стройной. И чтобы мужчина не подкачал ожидания женщин. :))))