Отношения

О каком Мужчине мечтают....Женщины???))

Дядя Дима
Блин, даже интересно, потом почитаю :))))
Павел Румянцев
Лучший ответ
о реальной
Аня Пятырова
чтоб не пил -не курил и цветы всегда дарил.... и зарплату приносил. кухонный комбайн заменял и личным маминым шофером работал по выходным.
Дашка )))))
А вот и не правы вы =) Всё что вы перечислили (зарплата, починка техники, поездки на машине) это бытовые мелочи и нужды семьи.. . А на самом деле мужчина должен быть прежде всего как ни банально мужчиной и чтоб за ним как за каменной стеной, и чтобы нежностью не обделял и не забывал комплименты говорить.. . Женщине важно чувствовать себя любимой и тогда все трудности и не такие уж трудности вовсе.. . И еще чтоб не упрекал а помогал чтоб выходило не "как всегда у тебя.... " а "давай вместе как надо.. "
И еще.. . когда женщина не в духе то чтоб не лез со своими советами а просто сел рядышком выслушал молча, обнял и сказать что-нибудь приятное =) Так решаются многие проблемы у женщин.. . =) особенно если они на эмоциональном фоне и не связаны с вами и вашим поведением =)
А чтобы по выходным не быть личным шофером.. . просто приглашайте нас туда куда бы вам самим приятно было сходить и отдохнуть.. . чтобы не чувствовать себя делающим услугу женщине лишь бы не орала или не хныкала а самому расслабиться и получить массу удовольствия от выходных и заодно великолепный секс в благодарность за то что вы такой милый и интересный. Женщина как цветок =) не забывай поливать ее чистой водой и она будет прекрасна всегда =) Вот
Павел Румянцев постараюсь соответствовать ))) Но и Вы уж любимые постарайтесь в ответ !!!