Отношения
Часто ли, встречаясь с одной, мужчины мечтают о другой ?

КоФФФочка молодец! Хорошо сказала...)))
У них это постоянный процесс.
Как говорит один мой знакомый- женщина - праздник!
Праздников хочется много и разных....
бывает....
НАСТОЯЩАЯ любовь может бывать ТОЛЬКО раз НА всю жизнь...
Кто не способен найти и открыть тайны и любовь в одной избранной женщине, не сможет открыть их и в следующих...
Верочка.... кхе... кхе... были грехи....:)
Пока не в браке всё это допустимо.
Всегда.
Когда человек мечтает, это всегда о другом. Даже если сам он думает иначе.)
Это зависит от количества исключений из правил!
Те, кто в поиске - да! А кто нашёл.. . От добра -добра не ищут!
Мужчины мечтают о другой чаще, чем может себе представить женщина: )
Вот, например,.. :
1. Важно иметь женщину, которая всегда ждет дома,: убирает, готовит и имеет работу.
2. Важно иметь ТАКУЮ, у которой есть чувство юмора.. .
3. Важно иметь ДРУГА - ЖЕНЩИНУ, которой можно доверять и которая ЕГО не обманет.
4. Важно иметь женщину, с которой хорошо в постели и которой бы нравиться во всем!
5. Очень, очень важно, чтобы все эти четыре женщины не знали друг друга :)
Вот, например,.. :
Места себе не находят...)))
Да и женщин сия участь не миновала, будем уж честными.
....Это такова природа ))))
....не редко встречается такое-же и в женском обществе !!!)))))
....но почему-то только мечтает и не более о другой )))))
....МЕЧТАТЬ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ !!!
....че греха таить, все мечтают о недосягаемом )))))
....о том что имееш нет уже надобности мечтать !!!
....МЕЧТАТЬ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ !!!
у них хорошо получается, когда проживут с одной ...дцать лет, потом думают о другой
Мечтают о другой, а женятся на третьей!
Часто. Мужчина по природе своей полигамен. Он даже в объятиях любимой женщины может представлять другую. В этом нет ничего ненормального, и с этим ничего не поделаешь.. . Но представления и мечты - это еще не измена...
Так мужчины устроены, за редчайшим исключением.... но и мы, женщины, мало им в этом уступаем.
Это возможно... И со стороны девушек тоже... Но какая же это тогда к чёрту любовь... Жить, любить нужно реально...
Aлия Садуова
У Бархатной красиво сказано...БРАВО....
в этом плане мужчины предпочитают действовать, а не мечтать!
однако, есть на свете верные мужчины, я знаю нескольких
наверное, всегда.
не тока думают, общаются еще....
Постоянно думаю об Одной о Ней ...
Не могу успокоиться!!! когда не думаю о Ней.. .
О моей Самой Любимой!!! Великолепной!!! Несбыточной!!! ---МЕЧТЕ ...
Благополучия...! Мира!! ! Любви!! ! Каждому Дому и Семье!! !
на нашей Замечательной Планете ЗЕМЛЯ!! !
о другой мечтать не могу!!! Эта моя самая Лучшая!!!!
Наталья Сиговатова
Вау....Кот ! Ты влюбился ! Вот классно то !!!))))
Ну... прироооодааа))) как бы сказали мыжчины)
Практически всегда ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хаааа))))))) ) ну уж ТОЧНО не чаще чем вы!
Наталья Сиговатова
Привет Всеволод....чудесного вам настроения ! )))
Бывало и так, но очень редко! Например, страстная любовь, вынужденная долгая и далекая разлука, новая любовь и мечта о прошлой любви, которая уже никогда не вернется.
Юрий Дитковский
правдиво
зависит от фантазии и способности мечтать у мужчины.
я к тому, что мужчины - прагматики в большинстве своем, это женщинам свойственна мечтательность и ветренность
Это отдельный тип мужчин.
С итальянским таким уклоном
и фамилия у них знатная Кобелино...
С итальянским таким уклоном
и фамилия у них знатная Кобелино...
Почти всегда, мужики по жизни полигамны
Владимир Абдрахманов
А все таки хороший это проект))))))))))))
Судя по ответам, я динозавр. У меня такого не было. Когда (в своё время) , я встречался с девушкой, я всегда, везде и в любой компании думал только ней и ни о ком другом. Других для меня просто не сществовало.. . Никогда не делайте как я - не оценят...
Только если мужчина неспособен достигнуть желаемого и пользуется тем что легко дается. Это слабый мужчина и неуверенный в себе. Такие мало чего добиваются в жизни, а страдают от таких ег облизкие.
часто
это скорее вопрос к мужчинам.. . но думаю, что такое случается...
Один человек никогда не заменит другому весь мир! И симпатию к другим женщинам не исключить! Вся жизнь протекает только в сравнении! В этом нет ничего страшного, потому, что у Вас полный мир
других мужчин!
Про себя овечу что НЕТ! считаю что мечтать о другой, это уже плохо!! ! Но приходится признать, что так случатся у многих в том числе и у женщин!
Парой это происходит ...
хорошо там, где нас нет, поэтомуи хотят везде успеть.... и в се попробовать....
когда не любил, часто. Когда вернулась любовь всей моей жизни мечтать не о ком. Мечта сбылась она со мной. ее кровь потекла по моим венам моя по ее. Мы единое Целое и имя нам Любовь.
не разу не было так!
регулярно.... при взгляде на первую встречную юбку
А разве бывает по-другому? Не встречала такого мужчины, который день и ночь думал бы об одной, жил бы только с одной, любил бы только одну и только её хотел.. . Не родился ещё такой мужик!
Да, сталкивалась с таким... это правда так и бывает!
Мечтать не вредно!!!
Довольно часто, хотя и не все.
думаю да... всегда увидишь другую, которая лучше своей.. .
алюбви нет :-P
Мечталка лишь бы работала
мечтают чтобы воскрес вопрос "быть или не быть" и забыть одну фразу "не моя"
Да, бывает. Но если думает о другой значит эта другая для него не доступна, а одному никак. Я так думаю...
Вы знаете, если женщина отдаёт мужчине всю свою любовь без остатка-он Никогда не будет думать о другой-если в семье что-то не так, естественно любой мужчина будет искать то, что ему нехватает на стороне., а семье делать вид, что всё нормально....