Отношения

Милые наши женщины , ответьте мне на вопрос – часто вам встречаются смелые, напористые, не знающие преград мужчины на п

Такие вот напористыми мужчины бывают, когда напиваются. А трезвые они ну прям ангелочки скромные, даже краснеют от застенчивости))))
Саша Нилидин
Лучший ответ
к сожалению -------далеко не часто....
Саша Котов
Нет, ты не ангел, ты другая.. . (не вытанцовывается рифма)
Leyla Islamova
Дааа, ну вот он и ответил)))
ведь им бы только добраться до кровати а там и трава не расти
Скорее второе.
Надоело нянчиться.
Мужчины перевелись ЧО ЛИ ?
Был когда-то . Мой отец за мамой ходил 7 лет . Ничего не боялся, решал проблемы, устранял неприятности . Умел зарабатывать и тратить . Мудрый был и дальновидный да ещё и красавец! А на моём жизненном пути такого не встречала...
Таня Новак
очень редко, даже практически совсем нет таких, но к счастью я встретила такого, но времени прошло куча :)
до моего любимого ни одного такого не встречала. видимо мужчины наши превращаются в баб.
Ир
Ирина
Вот не ожидал! Что значит завоюю? Вы что земля? Кусок материала? Добыча? Вещь?
Если человек нравится то, ты стремишься к нему. Ты делаешь всё для него. Но если тебе дают понять что тебя не желают, какой смысл вас завоёвывать? Ты делаешь, ты строишь дом, ты стараешься, и потом понимаешь что этот дом тебе не нужен. Так и отношения ты "воюешь", ты "завоёвываешь", стараешься, а в ответ что? что? да ничего. Какой резон? Это намек на то что ты ей не нравишься. А уж извините себя тоже надо уважать, зачем стараться для той, которой ты безразличен.
П. С.
Да и забыл добавить, сейчас девушек ради которых можно всё отдать, которых хочется завоевать единицы 1 на 10000