Во-первых, настоящие мужчины об этом не мечтают. Они хотят покорить сердце женщины. А покоренное сердце женщины сделает все для своего покорителя.
Во-вторых, об этом мечтают дураки или слабые воле мужички, у которых что-то не получилось в жизни и они хотят хоть кого-нибудь иметь в подчинении. В данном случае иметь в подчинении слабый пол, так как на планку выше подняться они не в силах.
В третьих, ели кому-то кажется, что это не так, это ваше право. Это лично мое мнение.
Отношения
почему мужчины мечтают о том,чтобы женщина ему подчинялась????
потому что все мужчины по природе собственники...
хотябы чтоб за слова свои отвечала уже былобы счастье
об этом мечтают только слабые духом мужчины!!!!))))
потому что. когда женщина подчиняется, о ней уже не мечтают.
Да ладно? Мужчины не мечтают об этом, об этом мечтают мужланы, не путайте =)
Сие есть естественный и единственный, способный привести к великому счастью, порядок вещей.
Все очень просто. Это делается для того, чтобы счастливы были оба. Для каждого из них счастье определяется по - своему: для мужчины - подчинить, для женщины подчиниться. И дело здесь совсем не в том, как некоторые тут считают, что типа это делают слабые личности. Так распорядилась сама природа. Тут уже работают человеческие инстинкты. И когда мужчина доминирует над женщиной, со стороны кому - то может показаться что ей от этого плохо, но на самом деле это не так. На самом деле для нее это большой психологический выигрыш. Она чувствует себя настоящей женщиной. Потому что возле нее достойный во всех отношениях самец. Но здесь тоже нужно чувствовать и понимать в какой ситуации стоит давить на женщину а в какой не стоит. Давить нужно если ситуация действительно того требует. Изредка. А не просто тупо упершись на своем командовать ей - это уже показуха. И тогда женщина может просто расслабиться, она начинает понимать что за ним как за каменной стеной.
( Отвечает Жена) Может быть в глазах женщины многие мужчины превозносят себя, им порой хочется показать себя к то в доме хозяин.
потому что он считает себя Богом
Так заложено в природе было, мужчина главный в отношениях, а эта ваша эмансипация, вы же от нее и страдаете потом