Отношения
Скажите,а парни все сволочи,или только некоторые личности????
некоторые :) я кхароший ))) погладь меня по головке ))))
ВСЕ! Они потом становятся Злостными Мужиками !
Каждый индивидуален. Сволочей, конечно, хватает
Как и не все женщины стервы, мужчины не все козлы и сволочи!
только некоторые личности - несволочи:)
Не все, но многие. Терпи, деточка. Деваться некуда. Воспитывай, игнорируй.
Не, не все, я парочку нормальных с ходу могу назвать, а если подумать, то и еще могу вспомнить :)
Просто есть такие места, где сволочей больше. А есть и наоборот.
Так вот бывайте чаще там, где наоборот!
Нет не все сволочи, многие хорошие . Только если смотреть на них
с плохой точки зрения - все будут плохие
замени в месте парней девушек и сможешь ответить на свой вопрос!
нееет не все... есть и нормальные, которые косят под сволочей))
ВСЕ, просто иногда они хорошо себя ведут
Есть личности. но есть и сволочи, всяких хватает.
парней много милионов!!! ну и как ты можешь о всех судить ну пусть тебе даже сто парней попалось сволочьми это еще ничего не значит! мир такок каким мы его видим и не более!
в каждом есть сволочь! но тут уже зависит от только от того будет она проявляться или нет)))
очень мало хороших!!!
Нет не все сволочи, но сволочные повадки есть в каждом
Не все парни сволочи!!! Не все же девушки сволочи!!!